Отзывы на книгу «Летняя книга», страница 4

Так интересно написано. Думаю, что из этой истории можно было бы сделать ещё одну книгу Я с удовольствием провела время за чтением этой книги. Получила огромное удовольствие при прочтении. Читайте, не пожалеете.

Советую к прочтению. Она выворачивает душу на изнанку и вселяет веру. Рекомендую почитать, приятный слог, капелька юмора и счастливый финал. Уверена, что захочу её перечитать.

Романтичная, честная, с долей юмора, как и все книги этого автора. Чудесная книга, прочитана на одним дыхании. А в наше время редко какая книга может этим похвастаться. Произведение, от которого невозможно оторваться.

Мой любимый автор с детских лет, но вся глубина истории мумиков стала понятна с годами. Когда на душе грусть старая толстая книга "всё о муми-троллях" даст ответ на любой взрослый вопрос.

Эта книга стала для меня открытием, другой яркой гранью творчества автора. Читается труднее, потому как заставляет обдумывать.

Не весь перевод понравился. Классиком считается перевод Л.Брауде, более тонкий, глубокий по смыслам.

Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Не думала, что можно так хохотать при чтение. Вот как-то так. Когда закончилась книга, почувствовал пустоту, хочется проживать и дальше историю этих героев.

Их силой воли и стремлением можно только вдохновляться. я столько эмоций давно не ощущала. Выгодно всем и вам и читателям и издателям. Секс ураганный, эмоции бурлят.

Спасибо за потрясающую книгу, очень довольна, что нашла её. Со временем определённо перечитаю книгу. Рекомендую к прочтению. Всегда ждёшь эмоциональную встряску и ты, её получаешь.

В общем кому нужно про умопопрочительную страсть, любовь и ненависть, разлуки и воссоединения, вам сюда. Эта книга и правда заставляет задуматься. Конечно нужно писать отзыв сразу о двух книгах. Вот это прям фу.

Несомненно рекомендую её к прочтению. Прочитала на одном дыхании. Очень рекомендую к прочтению. Настолько живая, настолько эмоциональная, великолепно изложена.

Жанр не тот. Читала не останавливаясь, пока не дочитала. Эротический роман. читала и не могла оторваться , спасибо авторам.

24 ноября 2020
2000