Отзывы на книгу «Летняя книга», страница 3

Хочется снова и снова перечитывать эту чудесную историю. Пикантные сцены весьма и весьма;. описание постельных сцен будоражит. Хоть и понятно что в конце всегда хепи энд, но тааааак было интересно читать.

Роман стоит прочитать, я прочла за день, но. Какая история, какие герои. но вот именно этот роман очень понравился. Вообщем, рекомендую не откладывать его, а быстрей идти читать.

Эмоции просто бьют ключом, ну и еще одна ночь без сна. Дуумаю, автор в состоянии передать переживания героев без популизма, особенно учитывая зрелый стиль изложения. Даже не верилось, но все же свершилось. Автор настолько убедительно запутывает клубок событий, что сомневаешься уже во всем происходящем.

Не оставляет равнодушным. Хочу сказать всем, кто не читал или сомневается. Читайте не пожалеете. Очень интересно и неожиданно.

Я испытала столько эмоций в один миг чтения. Но конец классный. Хочу сказать большое спасибо за ваш труд. Рассказа лучше, в своей жизни ещё не встречала.

Ещё одна книга от моего любимого автора. Молодец, автор. Всё на грани. иногда даже в слух читать начинала чтоб эмоции выразить, классная книга.

Спасибо за невероятную книгу. автору большое спасибо, ждем новые шедевры. просто потрясающе. А зачем долго искать когда рядом находится та самая.

Прочитала за несколько часов и хочу прочитать еще раз Однозначно советую. хочу убедиться, что правильно поняла героя, ведь версия происходящего от его лица узнаёшь только в конце книги. Как и все остальные ваши работы. Настроение подняла на ура).

Много страданий, любви- все как я люблю. не пожалела о покупке. сначала Обои. Пусть вас не пугает размер книги, это того стоит).

Эта история на любителя,интересно когда он будет завоевывать её. Интересно, захватывающее, жизненно. Прекрасно передана атмосфера, характеры, своеобразие жизни людей, оторванных от суеты большого мира. Сюжет не заезженный.

24 ноября 2020
2000