Отзывы на книгу «Летняя книга», страница 7

Замечаю некоторое сходство сюжетной линии с Сумерками. и сюжет и замысел и речь мне кажется, что все замечательно. да, есть экстрим небольшой в плане сексуальных отношений, но здесь так же чувствуется огромное чувство любви.

Мне особенно понравились описания эротических сцен – без пошлости, очень тонко и вполне пристойно. Легкое чтение для хорошего настроения, полностью оправдывает ожидание от любовного романа. Где в девочке периодически так и пытается выскочить какая- то странная внутренняя богиня с привкусом придорожного фаст -фуда.

Рекомендую к прочтению. В конце есть очень приятны «бонус» от автора, который сглаживает предсказуемость и, честно говоря, делает все кгниги более живыми (и ее героев). осталась под впечатлением.

В принципе книга неплохая, заслуживает похвалы за такой смелый сюжет. В книге есть пару моментов, которые заставили меня пустить слезу, но признаюсь, я уже не плакала над ней, как плакала над первой автора. Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову.

От отвращения до обожания, от страха до надежды, от любви до ненависти. Вердикт: Это очень хорошее чтение, которое подарит вам массу эмоций. Книгу будет полезно прочитать всем, как напутствие.

Прекрасная книга, приносящая радость и удовольствие. Желаю удачного прочтения. Когда местами читаешь эту книгу, то часто краснеешь от чересчур смелого откровения и слишком уж свободных нравов, изложенных в произведении. После прочтения книги захотелось побольше узнать об авторе.

Современных читателей это произведение едва ли шокирует, потому что сейчас мы имеем изобилие подобной литературы. Все очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Роман для всех, кому по душе красивые истории и картины, эта точно порадует.

Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз! В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность. Очень понравилось, как прекрасно выписаны персонажи и диалоги.

Автор написал книгу, заставляющую и думать, и сопереживать, и пугаться, и наслаждаться. В общем, именно такую, как надо. Я в восторге! Эмоционально, напряженно и неожиданно! Спасибо автору за отличную качественную литературу! Рекомендую к прочтению. Начало более серьезное, чем в других книгах, сюжет более взрослый и глубокий как мне показалось.

Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании!

24 ноября 2020
2000