Отзывы на книгу «Летняя книга», страница 2

Но книга меня перевернула. Интересная и увлекательная история. Книга понравилась. Понравилась и хочется перечитать. Может показаться слащавым пересказом.

книга помогает многое переосмыслить в своей жизни и научит смотреть на свою жизнь с другой стороны. Философских вопросов о смысле жизни. плакала несколько раз от переизбытка эмоций). Хотя, думается, что будет там happy end.

Книгу можно читать в разном эмоциональном тоне: когда ты ищешь ответы, когда ты счастлив, когда ты не можешь дышать. Очень вдохновляющая для меня книга, есть над чем поразмышлять и взять в свою жизнь. Часть Молиться читала долго и далась трудновато. Мне это явно говорит о мастерстве автора.

В общем, тяжёлая история, но очень захватывающий сюжет. Написано отлично. Редко попадаются такие книги, которые выворачивают наизнанку. книга прекрасна.

Благодарю вас автор и вселённую за пережитые несколько дней в жизни этих персонажей. Думала, ну значит будет интересно. Только вот название совсем не подходит. Должно быть поэтому так готовилась к прочтению, что несколько дней после скачивания держала книгу не тронутой.

Советую кто любит романтический жанр, также читается легко. Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения. Невероятная книга. Книга не ваниль.

Спасибо большое за море эмоций и чувств. просто шквал эмоций. Под таким впечатлением от книги я давно не была,а читаю я много. Отлично, но затянуто, много по кругу, одного и того же описания.

Поддержу предыдущий отзыв, порадовало появление нормального мужчины, серьезного, зрелого. как всегда, невозможно оторваться , на одном дыхании. прочитала за день и с удовольствием. Читается легко.

Так что кто ещё сомневается читать или нет, однозначно читатьОдним словом очень понравилась история. История очень интересная и не похожа на другие истории. Будоражащая книга с огненными сценами. Прочитала за несколько дней.

В начале романа слишком много секса, во второй половине развёртываются события, которые постепенно затягивают. спасибо за хорошее чтение. Финал очень классный. очень понравилась книга, очень интересный сюжет, читала не одном дыхании.

24 ноября 2020
2000