Отзывы на книгу «Летняя книга», страница 6

А история любви очень нежная и трогательная. О том как быстро и стремительно она проходит. Автор заинтересовала меня повествовательной манерой изложения. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам.

Не впадают в отчаяние, не рвут на себе волосы, когда приходят трудности и испытания. В целом интересное произведение. Очень интересная, познавательная книга. Книга мне очень понравилась.

Почитав, начинаешь понимать, как же жизнь быстротечна и надо прожить её так, чтобы было потом что вспомнить. Я прочитала множество отзывов о ней и прочитала саму книгу. Но,на одном дыхание. Какая замечательная книга.

Легка для прочтения,после тяжелого дня самое то. Читаю уже 7-ую книгу. Хорошая серия книг,для девушек я думаю будет познавательно. и очень много здесь сказано о смысле жизни, ценностях, настоящей любви и жажды жизни.

Очень много откровений о поиске себя. Сюжетная линия коротковата и предсказуема, но точно тронуло. Книга написана в стиле дневника, – личные наблюдения, мысли, размышления автора. Всего в меру’– страстей, сюжета, интима и любви.

Прочитала её за сутки, читая испытывала такой неожиданный трепет, плакала и смеялась. Я ждала её. Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце. Отличный сюжет, и Любовь, и страсть, и чувства, и «перчинка», и интрига.

вроде бы и сюжет незамысловат, но написано остро, сочно, не отпускает до последней буквы. Это не повлияло на впечатление от прочитанного. восхитительный сюжет. Как и следовало ожидать, отлично.

Пусть нас связывают чисто дружеские отношения, я надеюсь, он будет рад получить весточку от меня. Чудесная книга, не могла оторваться. Переживала вместе с героями их перипятии. Действительно, уже после его прочтения нельзя быть прежней.

Замечательная история в миллионный раз подтверждающая, что любовь может все. другие произведения этого автора, мне больше нра. начала читать на русском языке, в то время как моя дочь (17 лет.

Спасибо автору, радует каждый раз своими произведениями. Книга великолепна. Она вдохновила меня на открытие и принятие новых граней своей души.

24 ноября 2020
2000