Отзывы на книгу «Летняя книга», страница 5

Эротические сцены написаны превосходно. Сюжет очень затягивает. Кем же нужно быть, чтоб написать так подробно о мыслях людей, я склоняюсь скорее к тому, что вы тоже гений. Многовато эротики, но читать интересно, сюжет захватывает и держит до конца.

adat здравствуйте! А в каком именно из рассказов вы нашли «много эротики»? Я прочитала уже половину, и ничего подобного. Иногда мне кажется, что здесь написаны отзывы к другой книге ?

Есть очень напряженные моменты,что эмоции бьют через край. по струнам сердца. интересный сюжет и конечно же постельные сцены описаны в очень ярких красках. И каждый раз буря эмоций.

Прочитала на одном дыхании. Не оставляет равнодушным. Здесь все очень хорошо раскрыто. Это была увлекательная история на несколько вечеров.

А когда Вы решите, что до конца всего-ничего, Вас развернёт на 180 °С и. Так быстро погружаешься в чтение, что невозможно оторваться, просто выпадаешь из реальности. Рада встрече старым героям. Спасибо за потрясающие книги.

Но не смотря на такого героя книга все равно захватывает с головой и остановиться читая ее сложно. Настолько психологически наполненные произведения, которые заставляют сопереживать, рыдать, долго не отпускают. Написано простым языком, читается на одном дыхании. борьба за любовь.

Первая любовь. Всем советую. Начало впечатлило. Пронзительно эмоциональный, сильный Роман. Открыла для себя замечательного автора,теперь читать буду все его книги.

Настолько раскрыт каждый персонаж,переносишься в эту атмосферу без остатка,все эмоции переживаешь вместе с ними. Одна из лучших книг, которые я читала. просто понять и поразмышлять что ты хочешь. Хочется прочитать ещё книги этого автора.

О том, как сложно ответить себе на вопрос: что я хочу. Интересно, остросюжетно, эротично, глубоко. Столько страсти, столько любви. Сильно настолько, что я, читала её взахлёб в течение 12 часов.

Очень жизнеутверждающая книга. Время того стоило. Только вот название совсем не подходит. Как можно влюбится в такого человека,осознавая чтот тебя используют.

Послевкусие многосложное: волна любви и принятия к себе, своим близким и всему миру, тоска по тем, кого уже нет, много размышлений. сюжет все также завораживающий и не отрывабщий и книги до последней страницы. Книга заставляет по другому взглянуть на свою жизнь. Лёгкая, живая и динамичная.

24 ноября 2020
2000