Отзывы на книгу «История Дэвида Копперфилда», страница 4

Легкая и ненавязчивая. очень умная и вдумчивая книга. всем советую. Когда читаешь – отдыхаешь, поэтому советую всем, кто ищет что-то лёгкое и романтичное на выходные.

Книга с самого начала тебя захватывает и не отпускает пока не узнаёшь разгадку. Очень интересная и милая история). Не смогла лечь спать пока не дочитала. Читала на одном дыхании.

Сюжет не затянут. спасибо большое автору, за восхитительный роман. Книга, которая заставляет в реальности испытывать все эмоции, переживать с героями. ооо, это просто непередаваемо.

Книга огонь. Я точно не опишу весь спектр эмоций, который переживаешь в процессе чтения. Было очень интересно. Очень крутая книга.

эмоций как всегда через край. Читала книгу в отпуске и она мне понравилась. Общение героев всегда вызывало улыбку и очень переживала за них. И действительно, почерк очень сильный, очень сильная передача эмоций.

иногда кажется, что все понятно. Впечатление останется не забываемый. Некоторые книги настолько погружают в рассказанную историю, что сутки-двое невозможно притронуться к другой книге. И вот тут хочется сказать: ДА.

И они правы. Это очень круто. Рекомендую,не пожалеете не времени, не денег. Читается легко,на одном дыхании. Не могу назвать Это любовные романом, эта книга большее, это история двух сердец, красивая, трудная, современная.

Я ей поверила. Не из тех кто ревет над романами, но эта история дважды вызывала слезу. хорошо отвлекающая история , милая , воздушная, но врядли запомнится надолго. прочитала на одном дыхании и хочется ещё и ещё.

Немного не раскрытый конец. Думаю, это больше, чем просто любовный роман. Эта книга, наверно, самая эмоциональная и трогательная из всех книг этого автора. Была очень рада и удивлена такой развязке.

Странно ожидать от подобных романов глубины и философских диалогов. На одном дыхании за два дня. В этой истории для меня все сложилось. Спасибо автору.

29 августа 2017
1958