Отзывы на книгу «История Дэвида Копперфилда», страница 5

Всё в меру. Но кто решится читать эту книгу а я вам советую на 100% ее читать. Это было просто потрясающе. Книга за гранью.

Все очень запутано, и от этого в разы интереснее читать. Взяла фрагмент, думаю чем черт не шутит. Спасибо, автор. Наверно он во многом напомнил мне мою жизнь, мою юность.

Мама дорогая. спасибо авторам. Книга как и все остальные, поразительно интересна и необыкновенно увлекательна. Прослезилась.

Но прочитать бы посоветовала. Отличная, лёгкая книга, не оторваться. Книга однозначно не разочарует. При этом я не ожидала некоторых поворотов в сюжете и было ещё интереснее читать.

Прочитала за раз, перечитаю обязательно. Замечательная книга. Спасибо получила удовольствие. Книга очень понравилась. Мужчина очень властный и грозный, но ему многое пришлось пережить, поэтому всем поступкам есть причина.

В общем, впечатление от книги приятное). Хорошая спокойная книга. скомкано описано прошлое героев, но автор акцент сделал на настоящем. А какие фантастические герои.

Рекомендую. Ждала новую историю. прочитала на одном дыхании, это что-то, теперь буду искать и читать другие книги этого автора. дикая, пугающая и интригующая.

Читала очень много романов, но этот прям затронул. Однозначно. Замечательные герои. А чувства и эмоции героев. Автору респект.

пока всё не прочитаю, видимо не успокоюсь. книга читается на одном дыхании. книга очень понравилась, правда немного тяжелый сюжет. Читается на одном дыхании и оторваться невозможно.

Как всегда шикарно,волнительно,сексуально, затянуло. Столько пережила эмоций на ее страницах. Была очень рада и удивлена такой развязке. Спасибо автору за классную книгу.

29 августа 2017
1958