Отзывы на книгу «История Дэвида Копперфилда», страница 3

Такую историю хочется перечитать. Захватывающий сюжет. Книги данного автора ни с чем не сравнимы. У вас получается. Сильная история.

Читала, можно сказать, без остановки. Вроде буквы, слова, а эмоции через край. Автор настолько убедительно запутывает клубок событий, что сомневаешься уже во всем происходящем. Последнии строчки книги так и отпечатались в моей памяти.

СпойлерПо итогу, все кончается хорошо, лично у меня, со слезами на глазах. Понравилось описание противостояния героев. ими просто живёшь. живая книга.

Спасибо автору за эмоции. сюжет яркий. Сюжет не похож не на одну прочитаную мной книгу. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только.

Чистое безумие. Перечитываю уже второй раз и заказала бумажную книгу. Как то слишком оборвално повествование, хотелось больше чувств и слов. Боже, автор, я подсела на ваши книги.

Спасибо автору. книга просто фантастика. В этой книге есть все. люди, которые не переносят пошлые шуточки ,увы,но книга точно не для вас:).

Сюжет прекрасный. читала с таким наслаждением. Жаль что такая любовь бывает только в книжках. и все закончилось♥♥♥♥♥. В общем, если вы любите анализировать, наблюдать и наслаждаться, то смело читайте.

Читается легко и интересно. Сюжет течет, как река, герои отлично описаны. Первые главы с перепиской особенно удались. Оторваться почти невозможно.

Особенно прекрасно начало-меня увлёк юмор и острые диалоги гг. Никогда не хотелось кинуть книгу на половине. Вот и в моей жизненной ситуации сейчас она откликнулась. Я получила огромное удовольствие, читая эту книгу.

Читаешь и словно проживаешь маленькую жизнь. Очень крутая история. Хорошее чтиво про демонов внутри, заставляет задуматься о многом. Отличная книга, очень трогательная.

29 августа 2017
1958