Отзывы на книгу «История Дэвида Копперфилда», страница 6

Можно стать кем угодно, если научиться им управлять, а если он возьмет верх, что будет тогда. За это спасибо. Как жаль, что ваши книги так редко выходят, ждала год, а прочитала за три дня. Гарантированная ночь без сна.

Очень много эмоций, отличный слог, язык повествования на высоте и прекрасная история. Все ваши книги нравятся. Если вы ещё раздумываете, читать или нет. Интересная сюжетная линия.

Книга понравилась. Когда закончила, была уже другим человеком. Мне безумно понравилась книга, я смеялась , плакала и радовалась , когда читала. Рекомендую к прочтению.

Скорее всего это женская Книга. Этот роман о любви, разбитых мечтах, маленьких и больших трагедиях а еще, о человечности. Хочется стереть себе память и заново прочитать этот роман. супер,плакала и смеялась до слезспасибо автор.

Книгу прочитала за вечер. Держит в эмоциональном напряжении, но постельные сцены смазаны, в общем и целом рекомендую к прочтению. Читается на одном дыхании. Книга напомнила душевные тёплые разговоры с хорошей подругой.

Мне очень понравилось. Столько чувств, столько эмоций. Простой девушки с аквамариновыми глазами и волосами цветом платины. Всего в меру и эротики и грусти я даже плакала.

Есть и смешные моменты, и грустные. Вся в слезах , до дрожжи. Книга бомба. Роман о девушке и парне которые пытались противиться чувствам, но любовь победила.

Юмористическое и трогательное повествование. Запало в душу. Даже жалко расставаться с персонажами. Сюжет захватил, особенно, когда главный герой, от лица которого ведётся рассказ, вырос.

мне понравилась книга, осталось хорошее впечатление книга про отношения дружбу, любовь и нравы того времени « скорее каждый из нас сознавал, что оба мы думаем об этом и только не облекаем наши мысли в слова. Так случалось с нами частенько»

Замечательная книга!

А главное это счастливый конец)

когда я сказала маме что читаю сейчас сие произведение, то она спросила:" что какие грустные книги читаешь «. Ну да, я как раз лежала в больнице, и думаю»ну воот, ещё обна трагедия и возможно даже самоубийство в конце..

Однако не смотря на горести ,выпавшие нашему герою, добро все равно побеждает зло!

Рекомендовано к прочтению.

29 августа 2017