Отзывы на книгу «История Дэвида Копперфилда», страница 2

Хорошая, добрая книга. Легко читается. Очень личная и глубокая книга. Как по мне розовые сопли ☺ Хотя когда её рекомендовали мне для прочтения говорили « книга для взрослых» Лично для меня это прям про любовь.

Книга и глупостях, которые мы совершаем в юности, о дружбе и верности себе в зрелые годы. выпала из собственной жизни. А как известно, чудеса делают сами люди. Очень рада, что прочитала.

Читалась легко и взахлёб. мне очень понравился роман. Эмоции,чувства,реально кружило голову от происходящего. Уже хочется перечитать, посмаковать каждую строчку.

ты растворяешся в чувствах героев. Нет бесконечного количества постельных сцен, которыми напичканы многие современные романы о любви,и это плюс. А мне книга понравилась. Бесконечный полет фантазий, даже во сне мне сюжет книги снится – вот как цепляет.

В общем буду перечитывать этот роман ещё не один раз точно. Спасибо большое за море эмоций и чувств. Уважаю автора за столь смелую идею и за те эмоции, которые вы мне подарили. Я заворожена.

Автором большо спасибо за прекрасные книги. очень понравилась, читала не отрываясь. Если хотите отвлечься, то советую к прочтению. Много эротических и постельных сцен.

Спасибо автору. герои с характером – это круто. Читала её в захлёб не отрываясь ни на минуту, это лучшее, что я прочитала в своей жизни. Очень понравилась книга.

Ну как так можно. любовь не про красивую историю и милые слова, любовь про другое. Погрузилась в книгу конкретно, потерялась во времени, выпала из реальности. Всем советую.

Супер, на одном дыхании, вживаешься в героев, проживаешь с ними волнительные моменты и приятные и не очень. Шикарненько. Захватывающе. Интересно, можно прочитать, но только один раз.

Перечитываю третий раз. Очень много эмоций. Эмоции просто зашкаливают. Было пару ляпов но в глаза особо не бросались. окончание ставит всё на свои места.

29 августа 2017
1958