Отзывы на книгу «Менялы», страница 4

такой приятный, насыщенный эмоциями язык, что просто невозможно оторваться, как будто учавствуешь во всем этом. Я заворожена. Держал конечно в напряжении и получилось всплакнуть. До последнего столько интриги.

спасибо автору за такую прекрасную историю любви. В самое сердце. И так несколько раз. книга надолго не отпускает, все вспоминаю и переживаю все эмоции снова.

Невероятные впечатления. Я читаю книги не смотря в аннотацию. Судовольствием ещё почитаю произведения этого автора. Мы сами притягиваем то, что хотим.

Отменное чувство слога. История затянула сразу же. Запоминающиеся герои, юмора много. Интересная книга. Книга запала мне в сердце.

Моя любовь к этой истории возросла в миллионы раз и полностью затопила моё сердце, мою душу. Восхитительно. Жаль , что в реальном мире такой нет. Мафия, любовь, опьяняющий секс.

Рекомендую к прочтению. Хорошая книга, полная жизненных реалий. Или маньяк. замечательная чувственная книга. Невероятная история от слова совсем.

Однако отличный сюжет и слог. Всё так захватывает , просто и жизнино. Мне понравилась. автору спасибо. Читала на одном дыхании, не могла оторваться, прочитала за один день.

Это моё мнение. А потом, дочитала первую книгу, захотелось узнать чем же закончится история. Настолько чувственный и эмоциональный взрыв эмоций, что невозможно оторваться от чтения. Прочитала на одном дыхании.

Читается легко, на одном дыхании. Бросила все чтоб дочитать до конца. Настолько затянуло,что даже есть и спать не могла. С интересом читала повествование, а не только диалоги.

Я не могла решить на чьей я стороне, так как виноваты были абсолютно все. Будоражит кровь. читается легко. А вот эта книга стоит того, чтобы потратить время.

19 сентября 2018
1993