Отзывы на книгу «Менялы», страница 7

Предполагаю, ещё чуть-чуть и автор станет моим любимым автором. Знакомство началось с книги Артур Хейли - Аэропорт и я была в восторге! Приступаю к чтению Менял, я была настроена немного скептически. Сама тема финансов мне была на особо интересна. Но я опять в восторге от автора. Он так умело рассказывает о разных областях жизни человека и профессиях в них, что волей неволей втягиваешься в повествование. Помимо описания работы банка, Хейли уделяет внимание личной жизни служащих. У него настолько лёгкий, интересный язык, что оглянуться не успеешь, а книга уже прочитана. Данная книга мне понравилась чуть меньше, чем прошлая, но все равно очень хорошая.

Отличный роман, впрочем, как и все остальные произведения А. ХЕЙЛИ. На одном дыхании и с легкой грустью, что приходится прощаться с героями

Не оторваться. Прямо засасывает… лихо закрученный сюжет, персонажи такие яркие. Сочувствуешь им от всего сердца. Хейли – мастер таких хитросплетений. А нам приходится распутывать

Мне книга понравилась . Я вообще люблю Хейли. Что- то ещё не читала , собираюсь прочесть.Его герои живые , у каждой книге интересный сюжет

Написано около 40 лет назад, и только убеждаешься, что все прописанные автором процессы никуда не делись, только усугубились. Собственно, для этого и взялась почитать: чтобы лучше понять что происходит в США.

Замечательная книга, в общем как и всегда. Хейли никогда не подводит с сюжетом. Интересная история о работе банка, мошенничестве, любви и дружбе

как всегда у Артура Хейли невероятное сплетение острого сюжета в интерьерах производственного предприятия, в данном романе банк. оторваться от чтения невозможно

Потрясающе. Я не знал, что книга может так держать в напряжении. Сразу же купил следующую книгу автора. Настоятельно рекомендую к прочтению!

Отличная книга. В принципе как и все книги Артура Хэйли. Рекомендую всем, кто любит небанальные сюжеты. Хочу прочесть все книги этого автора.

Ничем не удивила, тривиальный сюжет, предсказуемые ходы, плоские образы героев. Может во время написания и было что-то привлекательное, но время этой книги ушло.

19 сентября 2018
1993