Отзывы на книгу «Менялы»

Шедевр по сравнению со многими книгами, которые читал. Не такой уж и шедевр по сравнению с другими книгами автора. Не пожалел ни секунды, потраченой на чтение.

С этой книги началось моё знакомство с Артуром Хейли. Могу сказать, что начало более, чем превосходное. Очень рад, что взял её почитать! Всем рекомендую!

Хоть книга написана и давно, но советы данные в ней актуальны и сегодня. Многие прогнозы одного из вице-президентов банка начинают сбываться. Замечательно описана психология людей-вкладчиков.

При этом описан не только деловой мир, но и криминальный где тоже присутствуют ростовщики.

Крайне интригующий сюжет. О воздействии людей на других и многое другое. Для первого знакомства с данным автором самое то. К прочтению обязательно!

Вот это повороты событий. Интрига тянется до самого конца. А какие жаркие постельные сцены,просто вау. Спасибо Автору за такую чудесную книгу.

Прочитала за один день и не желаю о времени потраченном на эту книгу. Потрясающая книга, читается на одном дыхании, прочла за день. спасибо, дорогие авторы. В общем хороший, добрый роман, чтобы скоротать вечер.

Великолепаня книга! Интересно описаны внутренние механизмы работы банка и в принципе денежной системы.

Хоть и много лет прошло с момента написания, а все очень актуально!

есть над чем посмеяться и поплакать. А внизу обрыв, черная дыра, портал – можно назвать это как угодно, за которым начинается новая жизнь. Потом было обидно за всех, как они ломали жизнь, измены обоюдные. Эта книга не исключение.

Герои необычные и описаны хорошо. Книга, как и все остальные очень интригующие. Оторваться невозможно. Спасибо автору за прекрасную книгу, реальные эмоции и заключение.

Прекрасная история. ” Мне близок этот автор по настроению и по духу, по отношению к своим читателям. такие истории бывают и в реальном мире. сначала Обои.

19 сентября 2018
1993