Отзывы на книгу «Менялы», страница 6

Ваши игры разума одновременно пугают и возбуждают, оставляют место для подумать и наконец-то понять. Давно не писала отзывы. С каждой новый главой запутываешься ещё больше, не можешь понять где правда, а где обман. Скорее, никогда не захочешь встречаться с такой, но это же не значит, что ее не существует.

невозможно. Столько страсти, боли, переживаний, страданий было прожито героями. Местами полный бред, но очень увлекательный секс и хочется дочитать до конца. Это было круто.

наверное буду читать еще книги этого автора. Читается на одном дыхании. Мне понравился финал. Но это только мои ожидания).

Написанно очень чутко, куча эмоций от прочитанного. Книги этого автора, заставляют нас задуматься о самой сути любовных отношений. Спасибо огромное за Ваши книги. Это моё мнение.

Читала взахлёб и не думала о происходящем. Ожидать шедевра не стоит. Я и смеялась и плакала и переживала. Превращение инфантильной, незрелой девушки в умудренную опытом девяностолетнюю женщину.

Почитала с большим удовольствием. К концу книги мне захотелось пересмотреть свои жизненные ценности и ориентиры. Прочитала дважды, причем перерывом в два года. Интересная книга.

Книга о поиске гармонии ума, души и тела. Временами грустная, временами весёлая, заставляющая задуматься о своих поступках. Вдруг мы с ним просто не поняли друг друга. Увлекалочка на вечер.

В восторге от всей серии. Влюбилась в книгу с первых строк. Демон встретил своего Ангела, но не сразу признал свои чувства, потому что не знал их раньше, Мэл научила его. это просто потрясающе, я прочла её за 2 дня, когда начинаешь её читать, так трудно потом остановиться.

Давно хотела прочитать эту книгу. по описанию читать не хотелось долго. Первую прочитала вопреки и была приятно удивлена. Любовный роман для домохозяек.

Мне показалось, что это несколько больше, чем легкое чтение, так как книга заставляет задуматься о некоторых вещах. Книга замечательная. Советую к прочтению). да, не классика, но книга и не претендовала на такое звание.

19 сентября 2018
1993