Отзывы на книгу «Менялы», страница 5

Классный сюжет, зачитываешься с первых строк. Особенно в конце!

Всем советую эту книгу, и в целом многие книги этого автора

Девочка, как обычно с заморочками, но радует, что одна она. Очень приятная книга, читается легко, легкий юмор, прекрасные чувства. Главные герои такие страстные и такая сильная любовь. читается на одном дыхании.

каждый найдет в этой книге что-то свое. Особенно порадовал конец книги тк оставил приятное послевкусие. Спасибо автору, у меня море впечатлений. Книга обалденная, читаю уже 2-ой раз, читается легко, понравилось что есть смешные моменты, действительно сменные.

Приятное знакомство с автором. с этого романа началось моё знакомство с автором, спасибо вам большое. просто потрясающая книга. В общем 5 из 5.

Зашла прям с самого начала и держала до последних страниц. Книга однозначно поднимает настроение. История захватывает с первой же страницы и не отпускает до последнего слова. Очень много юмора, пикантности и читается легко.

Как же мне понравился этот роман. не цеплял так сильно. Сюжет не новый, не очевиден рост героев. Так как историю сюжета рассказывать нельзя , то скажу вкратце :СРОЧНО К ЧТЕНИЮ , ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫМИ ЭМОЦИЯМИ.

Красивая и грязная одновременно. проживаешь каждую эмоцию. Ждем новых книг. Спасибо автору за очередной потрясающий роман.

заслуживает второй шанс. Вообще история достаточно сложная и запутанная. Отлично прописан. В любом случае только пять звёзд, и никак не меньше.

Автор пишите больше, мы ждём, нас много. С удовольствием бы поставила сто тысяч звезд а не только пять. Еще один шедевр в мою копилочку. Спасибо, автор.

Они потрясающие. А то, что это ещё и розы, было самым приятным и неожиданным поворотом книги. Все звезды сходятся, ты уже начинаешь понимать кто ОН и просто не можешь оторваться. Вызывает дикий интерес и бурю разных эмоции.

19 сентября 2018
1993