Отзывы на книгу «Менялы», страница 2

Все более-менее предсказуемо, но очень жарко и захватывающе. И стоит заметить,что все книги из этой серии очень интересны и необычны. Изумительная книга. дух захватывало.

3 раза начинала читать данную книгу и только в последний раз чтение пошло. Ни разу не пожелала, что все-таки дала себе шанс ее прочитать. Сюжет интересный, читается довольно легко. Много банковский описаний, для человека, который плохо разбирается в данном вопросе, будет тяжело и ,возможно, неинтересно читать отдельные отрывки. Но общий сюжет книги это не портит. К прочтению однозначно советую

рекомендую всем, но особенно молодёжной аудитории. Книга великолепна :. Посдедний звук прекрасной мелодии, начинающей и завершающей главы книги. Отличная книга.

ну и счастливый конец, всегда приятен. Книга прекрасна, очень интересна история с другой стороны, прочла с жадностью, не хотелось , чтобы заканчивалась, с большим нетерпением жду продолжения. Книга вызвала много бурных эмоций)Я так быстро книгу не когда не читала)Жду продолжения,осталась неудовлетворённость какая то. Несколько лет я смотрела на неё и никак не могла взяться.

Она такая же плавная, и в то же время динамичная как сама жизнь. Хитросплетения жизней. И как порой бывает обманчива внешняя оболочка человека с внутренним содержанием. Как же я удивлена тем, что книга гораздо глубже, чем кажется из названия.

Легкая, увлекательная, мудрая. Великолепная книга. Так бы я её охарактеризовала. Обязательно по рекомендую друзьям ,родным и знакомым.

Мне понравилось. интересно, страсть и ненависть всегда ходят рядом , так и в этой книге и по жизни бывает также. Прекрасная книга. У меня море впечатлений от этой книги.

читать всем. Рекомендую. читала, что бы уже понять будут вместе герои или нет. Сюжет завораживает и впечатляет. чувствовала боль героев.

В общем, читайте, не пожалеете. Очень эмоционально, сердце замирало в некоторых местах. Хорошая книга. БОЖЕ, ЭТО ШИКАРНО.

Эмоции просто через край. Страсть, сложные отношения, острые повороты, конечно же интрига, что держит в напряжении до слова конец. Завораживает и захватает дух. Чтиво захватывет.

19 сентября 2018
1993