Отзывы на аудиокнигу «Привет, Яга!», страница 4

Даже для тех, кто не любит фэнтези, книга может стать приятным чтением.

Начитанная голосом автора, эта очаровательная сказка мне очень понравилась.

Не совсем удобно, что необходимо приобретать несколько книг, чтобы узнать полную историю.

Пока прослушала первую, буду продолжать)

Случайно наткнулась на эту книгу. Очень люблю сказки про Бабу Ягу. Увидев название, решила послушать. Просто класс!!! Не похожа на другие книги, очень интересный сюжет! Рекомендую любителям сказок!

Книга легко слушается, очень понравилась чтица. Сюжет не избитый, с фантазией у автора всё в порядке. особое удовольствие доставляла речь Банника )))

Прочла несколько отзывов, и решила послушать, вдруг и правда интересно. Сюжет действительно не избитый, но на этом все. Давненько я не встречала такой провальной подачи неплохого сюжета, последний раз это были Сумерки, лет 15 назад. Но наверное у таких книг тоже есть своя аудитория, возможно подросткам понравится.

Для молодёжи может быть интересна. Начало как приключенческое. А вторая книга – довольно примитивный любовный роман типа «асюсяй».

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда выйдет аудиопродолжение Привет Яга-3. Очень ждём))) первые две части прослушали с огромным удовольствием.

Надежда Шарыпова, Третья часть уже в процессе озвучки. Надеюсь, что выйдет скоро. Спасибо за поддержку!

Не понравилась, сюжет очень скучен. Не стала дослушивать. Кто любит захватывающий сюжет- не советую. ............ ......

простоватая героиня немного раздражает . нет активных действий. сюжет не очень интересен. темп рассказа для слушателей прошлого века. или для глупеньких провинциалок: хотя нет, они гораздо сообразительнее и занимательнее героини.

я совершенно не любитель сказок и фэнтези, но эта сказка захватила с 1 минуты, прям интересная, современная, классная. 5 звезд

В общем мне книга очень понравилась. И тема славянской мифологии, хотя и немного знакома, но нова и интересна. Разочаровал только очень бедный словарный запас героини - какая-то слишком ПТУшная речь, странно, что она не курила :)))

19 февраля 2022
978-5-535-01452-4