Отзывы на аудиокнигу «Привет, Яга!», страница 2

Все три книги прослушаны на одном дыхание, но чтобы не реагировать на «недогоняемось» молодой Яги, надо делать перерывы)) Благодарю Автора за такую сказку!!

Сначала показалось не очень, потому что ничего не понятно. Потом втягивает. Понравился отсыл к с детства знакомым сказкам и расшифровка скрытых в них посланий.

хорошая девочка, хорошая книжка, хочу послушать продолжение. давно не слушала книжки с таким увольнением. очень травится .

Русское женское фэнтези в своем не самом плохом воплощении. Первая книга так и вообще тянет на 4 звезды. Она забавная и динамичная. Русский народный колорит тоже присутствует. Вторая книга – провал. Начались форменные «Сумерки». Соплежуйство, искуственное растягивание – все как нужно. Да еще и супер обратный поворот, нелепо отменивший драму первой книги. Третья книга несколько вытягивает этот опус. Ну если не обращать постоянные отсылки к ужасной части русского рока типа Танцев минус и прямое цитирование их песен в сюжете. Концовочка несколько обесценила некоторых персонажей, особенно антогониста одной из частей. Он вообще скатился в нечто желеобразное. Трилогия прекрасно слушается в ускоренном режиме, не напрягает, но и моментально забывается.

неожиданно, интересно) хорошо подтянуты фольклорные детали, каждый раз бегала проверять не выдумка ли автора :) перехожу ко второй части …

Очень легкая, приятная серия книг. А озвучка вообще вызывает дикий восторг. Честно говоря обычно мне не везет с аудиокнигами жанра фэнтези, но эту было слушать сплошное удовольствие!

Спасибо автору за невероятную сказку и чтецам за атмосферное озвучивание!

Книга для тех, кто хочет отвлечься от повседневных забот, освободить голову от дурных мыслей. Интересные события, яркие герои, голос чтецов, который безошибочно сливается в воображении с каждым конкретным персонажем, за что чтецам особая благодарность. Очень затягивает, с надеждой жду продолжения.

Классная сказка.

И чтец супер. Передаёт все голоса. Очень прикольно было слушать. Спасибо автору. Это первая книга автора, которую я читала. Буду ещё читать. Очень хорошо и легко.

Как же круто читает Анастасия! Начала слушать и сразу залипла! Произведение очень интересное и необычная идея! Рекомендую книгу!

можно послушать, когда хочется ни о чем серьезном не думать. Понравилась хорошая озвучка и этнические мотивы. Даже не помню когда что-то слушал в женской озвучке. Первая треть книги заинтересовала, вторая - разочаровала, а третью домучил. Книга для детей, даже подросткам наверное уже будет не особо интересно. Незамысловатый язык и плоские характеры возможно идут в плюс для подобного жанра. Задумка была хорошей и на самом деле очень жаль, что не получилось создать глубокого мистической сюжета. Не хватает качественной отечественной литературы подобного жанра.

19 февраля 2022
978-5-535-01452-4