Отзывы на аудиокнигу «Привет, Яга!», страница 5

Отличная книга. Рада что начала читать просмотрев противоречивые отзывы. У меня или внимания не хватает найти несовпадения, или их нет)

А книга для мягкого знакомства с преданиями и мифами Руси прекрасна, и… Дело не в том кого описывают, а кто читает и зачем. 20 лет назад я бы многого не поняла так как сейчас, везде, и в этой книге

Прослушала только первую главу, но не могу не написать комментарий, потому что эти эмоции вырываются из меня. Ещё на ознакомительном фрагменте не отпускала мысль: «Да это же 1 в 1 аниме „Очень приятно, Бог“». Именно поэтому и хочется слушать дальше. Интересно, сколько ещё совпадений будет. И снова убеждаюсь, что нет ничего плохого в неоригинальности, наоборот, людям нравится узнавать знакомые сюжеты. Как будто заново пересматриваю любимое аниме.

очень понравилась первая часть : сюжет и голос чтеца !!! буду ждать продолжения ! после прослушивания захотелось переосмыслить свою жизнь...

Очень интересная книжка, сказка или нет , но оторваться нет сил.

Озвучка прекрасная!

Если вы любите фентези и русские сказки , то эта книга вас порадует. Тем более , что озвучка книги великолепная.

Хорошая книга,очень затягивает. Честно сказать не ожидала,что будет настолько интересно. А ещё узнаёшь что-то новое о славянской культуре. Весьма познавательно получилось.

очень интересная, и прочитана отлично! долго не обращала внимание на неё наверное из-за обложки, но послушав не пожалела . надеюсь следующая будет такая же интересная

очень понравилось, жанр фентези и очень нравится что русские сказки, словечки сказочные. конечно чтец тоже очень классный. я думаю взрослым тоже понравится.

Своеобразная книга, на любителя. Можно сказать страшная сказка. Попалась случайно в рекомендациях. В текстовом варианте читать бы не стала, послушать можно, но в гоняет в легкий мандраж что там еще 3 книги... Мне не понравилось. Больше люблю с юмором и детективного наклона.

НЕ понимаю, где границы...., на сколько ГГ дура. Это сколько ей надо наступать на грабли, чтобы понять думать надо, хоть иногда. Понимаю она молода, но если наступаешь на грабли, опыт появляется, если не мозги. Она подставляется сама, но главное подставляет других. Кот мне нравиться больше. Даже скучно. Сюжет интересный. Чтица классная

Необычная, не заезженная, хотя и очень близкая нам фольклорная тема. Яркие образы, колоритные персонажи. Задумка шикарная. Особенно прекрасен язык и построение речи отдельных героев – банника и Аука. великолепно!

Сюжетная линия правда очень смазана, главная завязка остаётся непонятной до конца, и первая книга обрывается как будто на середине. Хотелось, бы, конечно,чтоб отдельные книги были более цельными.

Да и поступки ГГ иногда настолько глупы, как в плохом ужастике – идём ночью в заброшенный дом с маньяком, потому что вертолёт ))

но в целом книгу очень рекомендую! Она интересная, яркая (а то от этих академий магии уже тошнит))

19 февраля 2022
978-5-535-01452-4