Отзывы на аудиокнигу «Привет, Яга!», страница 7

редкий бред… прослушала без удовольствия,,, смысла нет, интересных захватывающих моментов тоже… всё затянуто и нудно , персонажи не раскрыты,, короче не стоит к вниманию

Удивительно необразованная, неразвитая и откровенно тупая девица. Как она в университет поступила непонятно. И почему злостно прогуливает занятия и не учится, нарываюсь на отчисление. Я видела таких. К ним испытываешь только жалось пополам с гадливостью. Ведь во времена моей юности и бесплатного образования такая лахудра заняла чужое место. Извратила чью то судьбу. И свою собственную.

Поэтому её совсем не жалко. Такие люди только всё портят.

Последнее время что то часто в качестве Гг в книгах фэнтези берутся клинические идиотки или необразованные тупицы.

Выбранная тема и начало книги обусловили интригу и обещали простор для писателя и читателя. .. Но смогла прослушать только до четвертого трека. Слог и стиль примитивный, чтица кривляется, быстро устаёшь от её псевдоэнтузиазма. Сюжета нет, много неинтересных мелочей, описываемые события наигранные, похожи на "бурю в стакане". Особенно неприятен низкий интеллект и дурное воспитание главной героини, возможно, это проекция автора? Зря купила обе книги.

Я прослушала эту книгу за один вечер – она была настолько интересна, что не могла оторваться. Интересный сюжет, хороший юмор, интересные диалоги. Потрясающий чтец, который своим голосом и своими интонациями заставил поверить, что ты сам находишься в этой «сказке». Я очень рекомендую эту книгу для прочтения хотя бы для того, что бы хоть на несколько часов отключиться от окружающего негатива.

По первой части, скорее всего судить о целостности отзыва, но все же попытаюсь. Напишу в начале, что сказка, есть сказка. Есть действия, диалоги, описания мыслей. Сказка берет за основу мифы, легенды, верования. В процессе ознакомления, мне пришло в голову: «Неплохо было бы снять молодежную сказку. Тут бы хороший режиссер»....

В конце сказки было увлекательно, особенно удивило продолжение сказки о «Курочке рябе» (правда в интернете такого варианта не нашла, так, что записала в тетради).

Хочется дальше знакомится. Единственное, мне не хватило детальной проработки мира, но это чисто мое отношение. Понимаю, что в сказке должна быть маленькая недосказанность…

P/S: Мавка – смотрела в интернете, это русалки. Уместнее упоминать именно название «Русалки».

"Замёрз как цуцик" – немного непонятно…

Книга понравилась. С удовольствием жду продолжения!

Занимательно, приятно, любопытно. Хороший слог, милый сюжет.

Рекомендую к отдыху.

19 февраля 2022