Отзывы на аудиокнигу «Привет, Яга!», страница 6

Купил, скачал, дослушал до 12 главы, наверное заставлю себя дослушать до конца, но это по привычке доводить все до конца, чтец весьма неплоха, сюжет в общем тоже не плох, но книга для тупых блондинок в которой описаны все паттерны тупой симпотичной малолетки со своим убогим сленгом и убогой системой суждения об этом мире, хотя в общем и примитивной книгу не назовешь, деньги вроде не выброшены на ветер, жалко времени, затраченного на подобный мажористо-гламурный рэп в виде аудиокниги. Если быть более точным-до васильевского Ведьмака и Хранителя этому эпистоляру как до парижу и при этом повернувшись задним местом…

Знаете, а мне понравилась книга. Было совсем не скучно слушать. Сюжет не избитый, слог лëгкий. А фольклорные диалоги и вовсе хороши.Сказка ложь, да в ней намëк....и не только добрым молодцам и детям! Озвучка потрясающая! После Клюквина, это лучшее, что я слушала. Нужно обязательно запомнить . Буду слушать продолжение.

Мнение двоякое, больше положительное чем нет. Сюжетная история вообще огого! Оличная! Но чего-то не хватило. Как то не прочувствовала «настоящести» происходящего в книге, так .. на уровне поверхностной сказки. Бесчуственно чтоли..

Однако, скорее всего, чуть позже, возьмусь за следующую главу!

первая мысль – какая-то чушь, а дальше… затянуло, сюжет захватил. трудно оторваться от книги. до чего же интересные людские судьбы, как все взаимосвязано в жизни героев

Никогда не думала о Яге в таком контексте.Огромное впечатление произвела книга??. Где прочитать вторую часть, что дальше?

Нормальная книга, вполне интересная.

Безусловно, к героине есть вопросы. На мой взгляд, она не до конца продумана и прописана. Но это не критично.

Прекрасная книга. Я бы даже не назвала это сказкой. Не всякий вымысел- сказка. Уж очень правдивая получилась история, построенная на древних знаниях, которые мы называем фольклором, и на житейских историях, описывающих современных людей. По сути ничего не поменялось в людских сердцах с изобретением техники, средств связи и обеспечением комфорта. Это книга про нас. Спасибо автору и чтице. Я получила огромное удовольствие. Завтра с утра на работу, а я не могу оторваться от захватывающего сюжета.

Классная сказка!!! Давненько не слушала сказки! Переживала за молодую Ягу, за Васеньку) Закончилась история на самом интересном месте!

Пойду искать продолжение!)

А мне книга не очень понравилась. Всегда думала, что только скандинавы нуар создавали в своих легендах, мифах и сказаниях. А славянские, оказывается, похлеще будут – коварство, обман и морок… Дослушивать не буду, не моё, наверное. Хотя озвучка хорошая.

Снизила оценку потому что не очень люблю такие книги, где вместо классических завязка-кульминация-развязка идет повествование о жизни и работе Яги. Ни цели, ни любовной закрутки. Может в следующей книге это будет, но я точно слушать не продолжу.

19 февраля 2022
978-5-535-01452-4