Отзывы на аудиокнигу «Привет, Яга!», страница 3

понравилась книга. читают хорошо. необычный сюжет затягивает, хотя и немного мрачновато, но это и придаёт книге славянского сказочного калорита. буду читать дальше

сюжет выделяется из массы фэнтэзи-романов за счёт обращения к персонажам язычества. отдельно зовётся выделить чтеца- это просто бомба ! это трилогия, 3я книга на мой взгляд подзатянута, первые 2 понравились

в целом книга интересная, но героиня порой бесит своей тупостью, она не наивная, а именно тупая моментами, настолько, что хочется перестать читать.

Книга замечательная! Я с увлечением прочла три книги "Привет Яга", а вот теперь вышла и аудиокнига в очень хорошей озвучке.

Люблю сказки в том числе страшные, от истории не ожидала ничего особенного. Понравилось очень. Героиня раздолбайка и результат соответствующий. Чтица шикарно выполнила свою работу. Тем для кого важно, чтобы каждая история в каждой книге была с поставленной точкой... крепитесь, вы этого не получите. Это скорее как пилотная серия большого сериала, и мне, в данном случае, хочется, чтобы он продолжался задуманное количество серий, а не скукожился в попытке завершить всё здесь и сейчас. В рамках книги такое реализовать проще, чем в рамках сериала, так что верю и надеюсь.

Супер, очень понравилось, уже дослушала 3тию книгу! Увлекательная, смешная, без занудства и скучных пассажей. Все части рекомендую !

отлично прочитанная – с эмоцией, выражением, по ролям, лёгкая книга с интересной историей. очень понравился язык и стиль изложения. рекомендую к прослушиванию или прочтению.

Добрая сказка для взрослых и подростков. Ее герои не только Баба Яга, а и другие персонажи народных преданий: домовой, шишига, русалки, леший, ученый кот... Здесь колодцы с живой водой и с мертвой, древо жизни, а избушка умеет поворачиваться из одного мира в другой.

Книга вызвала интерес не только у меня, но и у внучки 9 лет. Теперь слушает она.

Книгу прослушала с удовольствием, спасибо чтецу, спасибо автору, скачала ее продолжение.

Сначала меня зацепила «неброская обложка». Аудиокниги плохо воспринимаю. Но от этой не могла оторваться! На одном дыхании. Люблю такие книги, они как любовь, что ни есть ни спать не можешь. Либо она с вами случается, либо нет.

Отличный сюжет, не заезжено. Особо отозвалось, что связано с русскими сказками. «Там русский дух, там Русью пахнет…»

Очень понравилось, что каждая глава начиналась выдержками из песен и др.литературы, очень интересная параллель.

Получила массу удовольствия от этой трилогии. Спасибо большое.

Замечательная книга,увлекает с первых минут прослушивания.Да и Баба Яга-мой любимый персонаж!!!Прослушала все части книги на одном дыхании.

19 февраля 2022
978-5-535-01452-4