Отзывы на книгу «В объятиях сердца», страница 4

Прочитала все 4 книги за 3 дня)) после серии «мир аматорио» вообде чему то сложно было меня зацепить из подобного жанра, но у этой серии вышло. Первая часть и четверая понравились больше все, самые активные и яркие! Где то действительно много информации, но с другой стороны, если вы хотите не просто получить дозу эмоций, а до конца погрузиться в каждого героя и прочувствовать их эмоции - жто то, что нужно!

Ульяна Пьянкова, Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось.

KateKushBooks
Я обрыдалась, пока дочитала эту последнюю книгу из серии, мое сердце чуть из груди не выскочило, столько эмоций, переживаний, страсти, любви, несправедливости. Книги потрясающие, красивые, интересные , энергичные, чувственные , 10 из 10.

это потрясаюшая, великолепная и такая волнительная история Адама и Ники. Прочитав отзывы, я была настроена на что-то очень плохое с Остином, что его кинут, ну или что то в этом роде, но ведь нет!!! Просто у Ники и Адама такая всепоглощающая любовь, что просто довольствоваться не такой сильной любовью как у Остина с Ники в романе просто непозволительная роскошья безумна рада, что все их испытания окончены, тем более они были более чем жестоки и теперь я очень хочу прочитать про Криса и Мелиссу, честно, даже больше чем про Остина, потому что Криса придется менять из плозого в хорошего. А остин воплощение рыцаря в сияющих доспехах, никак не меньше и у него однозначно будет та самая неземная любовь, какую он точно заслуживает....бесконечная благодарность❤❤❤❤❤❤❤

прекрасная серия книг, читала с большим удовольствием! написана легко, без лишнихслов, история понятна с первых строк, но тем не менее захватывает! спасибо автору

autoreg696913904, большое спасибо за отзыв:)))

Спасибо автору. Прекрасная история. Да сложная. Да много боли и зла. Но жто ничто с той любовью, что ждет впереди. Да там любовный треугольник. Но завершилась она так как должна была. Книга обязательна к прочтению

Алеся, большое спасибо за отзыв

У меня слов нет ?често одни эмоции которые я проживала пока ситала эту книгу !

Кто бы мог подумать что будет такой финал,Остин конечно стал героем самая интересная развязка которую я только могла ожидать ,книга отличная спасибо большое прочла всю серию !

berbekova99, большое спасибо за отзыв:)

Очень интересно! Конечно, порой поступки Лины так раздражали что на 2 недели забросила книгу, ибо бомбило страшно

Автору отдельное спасибо за интересный сюжет, в напряжении всю книгу просидела.

И на самом деле очень лестно было читать, когда Адам называл ГГ Линой. Так как меня зовут Лина и внешне с ГГ схожи, поэтому полностью себя представляла

mf_51969351708395396, Спасибо за отзыв=)) Рада, что история вам понравилась.

Дочитала всю серию

Душа вывернута наизнанку. Мне казалось что сердце вырвется из груди и покинет меня !!!

Превосходная история, которую хочется прочитать заново

Спасибо

Елена, спасибо большое за отзыв:)(

Оригинальный сюжет, отличное описание героев и их переживаний. Читала с удовольствием! Довольна именно таким окончанием книги!

autoreg739382825, Спасибо за отзыв:))

Ух!Сколько бессонных ночей я погружалась в эту историю!Буду скучать!

Тори,вы невероятно пишите!У вас талант в мельчайших подробностях расписывать любую сцену,тем самым вы погружаете читателя в ваше произведение.Я находилась в книге,верила и переживала героям,пыталась понять их выбор.Это было круто!

Я вам писала,что я,наконец-то,нашла для себя писателя уровня Алекса…так вот,прочитав 4 части,я еще больше в этом убедилась!))))Уже ищу что буду у вас читать дальше.Спасибо!!!!

bilyys, Большое спасибо за такую высокую оценку моего творчества. Мне очень приятно. Но эта серия самая сложная и закрученная среди всех моих книг. Остальные все, кроме «Без тебя» и «С тобой» лёгкие истории. После «Бессердечных» мне захотелось легкости, иначе я бы свихнулась:D

04 мая 2022