Отзывы на книгу «В объятиях сердца», страница 2

Вся серия книг бесподобна. Бурю эмоций пережила вместе с героями - это супер! Автору огромное спасибо, давно не испытывала таких чувств от прочтения книг. ??????

berdniktany2008, Большое спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось)

Тори, спасибо за эти эмоции))

Читаешь, и выпадаешь из реальности))

И у меня вопрос. Почему то эта книга не стоит под тегом #Бессердечные, и соответственно не получается купить и скачать все 4 книги разом. Не в курсе почему так?

Уж очень хочется скачать и добавить их в свою читалку (она же копилка любимых произведений)

autoreg824589859, Спасибо=) Подождите, пожалуйста, день-два, и книга добавится в серию. Я уже запросила у администрации сделать это.

Напишу сразу про всю серию. Вообщем, герои вымотали мне все нервы на протяжении всех частей. В начале третьей части я не выдержала и полезла искать в интернете спойлеры. Невыносимо было больше переживать с кем в итоге останется Николина. Выдохнув и успокоившись продолжила читать)))) С самого начала, я болела за Адама, хотя Остин тоже заслуживал внимания. Но, девочки, как правило, всегда выбирают плохого парня))). Очень понравилась серия, спасибо автору - очень эмоционально, захватывающе, интригующе и конечно горячо))). В эпилоге хотелось все таки узнать каким Адам будет папой)) и Остина не пристроили. Теперь очень жду историю про Лиама и Камиллу и, конечно же, про Остина - надеюсь на про этих героев будут серии. Сейчас читаю про Марка и Эмилию.

Юлия Круглова, Спасибо за отзыв. Рада, что понравилась история. Детей в эпилоге быть не могло. Это было бы уж слишком слащаво:)) К тому же главный враг ещё не побежден, а значит, создавать семью опасно. :)

это самая лучшая серия книг, что я читала, книга забирает мое сознание полностью, настолько я погрузилась в сюжет что в ральности начинаю переживать за героев, Автор описывает переживания, чувства и ощущения с в таких подробностях что начинаешь чувствовать их на себе.

oblako908905, спасибо большое за отзыв:)))

НЕВЕРОЯТНАЯ!!! Сумашедшие просто эмоции от книги. Четыре части проглатилп за пару дней, потеряв сон. Я оторваться не могла, хотела быстрее прочитать, а к концу хотела, чтобы эта книга никогда не кончалась. А теперь хочу стереть память, чтобы прочитать и прочувствовать снова ? Пишите автор, пишите как можно больше ?

Татьяна М, Большое спасибо за отзыв. Очень рада, что вам понравилась это непростая и длинная история.

Божечки, ну что за крышечносная история. Дочитала ее и у самой ощущения выжжености эмоций и внутреннего опустошения. Такой накал все четыре книги, что нужно время чтобы прийти в себя.

У меня не укладывается, как можно придумать такую историю для Адама и Ники, но пожалуйста пишите! пишите! пишите!!!

Главные герои как две вселенных, которые или поглотят друг друга или создадут целый МИР!

Это на столько, ярко, вкусно, сочно, поглощающе, что я почти выпала из реальности на три дня пока читала их. Очень хотелось растянуть чтение, но я с такой жадностью глотала главу за главой, и не в силах была оторваться!

Дина Шатанкова, Огромное спасибо за отзыв:))) Я очень рада, что вам понравилась эта непростая история:)))

Книга супер! Здесь есть все! Страсть и романтика! Немного фантастики и детектива. Серия книг очень захватывающая, читается легко. Автор держит интригу до последнего. в общем советую к прочтению. Вы окунетесь в мир денег, страсти, любви и в тоже время в мир проблем и жестокости с которыми столкнутся главные герои книги.

883646278, Больше спасибо=) Мне очень приятно.

Ну что сказать, да просто мне нечего сказать…такого восторга я давно не испытывала от книг. в один момент я забросила чтение книг, только потому, что были все однотипные, знала уже каков будет конец ещё в самом начале чтения. а это просто шедевр. других слов я не могу подобрать. я не преувеличиваю. после первой части , я ни на миг не пожалела о покупке остальных частей. автор, спасибо вам, за такую историю.

Дарья Шолгина, большое спасибо за отзыв:))

Боже.. Это простое великолепное завершения их истории любви. Ники была создана для Адама. Она- его путь из тьмы к свету. И я очень рада, что именно так все и закончилось, что он обрёл свой свет и стал тем кем стал. Адам заслуживает любви, такого как он подбить намного сложнее и труднее, чем Остина.

А Остин конечно, моя любовь в этой серии книг. Мечта любой девушки. Я рада, что они не перестали общаться. И конечно, что принял и отпустил её, без обвинений, поступок настоящего мужчины. Я уверена, что такой как он встретит свою настоящую любовь, которая будет будоражить кровь и почему-то мне кажется, что она будет куда более дикой, чем дикарка. Очень жду историю Остина! Спасибо большое за такие эмоции. Творческих успехов и вдохновения!!!

mankovskaya.99, большое спасибо за отзыв и пожелания.

Вау! Я в восторге! Вся серия обязательна к прочтению

У меня очень долго книга лежала в отложенных, а все потому, что отзывы были неоднозначными, но как же хорошо, что я забила на эти отзывы и начала читать.

А дальше… все как в тумане? я не спала до 5 утра, не могла остановиться. Очень эмоционально, жарко, чувственно.

Тори, спасибо вам!

Очень надеюсь на продолжение, потому что мой любимый герой этой книги все еще одинок и прям сердце за него болит ))

Однозначно рекомендую! А я пошла читать другие книги автора

04 мая 2022