Отзывы на книгу «В объятиях сердца», страница 6

Замечательная серия. Легко читается и интересно следить за динамикой повествования. Желаю автору творческих успехов и новых произведений!!!!

nvpisanko, Большое спасибо за отзыв:)))

Эта серия книг, истрепала мне всю душу, если коротко) Всё ждала, когда же наконец, всё хорошо закончится)))

Обязательно читайте! Это просто шквал эмоций и наслаждения)))

zakirovatanya91, Спасибо за отзыв:)))) Рада, что понравилась это непростая история.

Я в восторге. Пока читала эти 4 книги, передила массу эмоций: удивление, злость, раздражение, радость, умиление… Где-то увидела себя со стороны. Ну и нашла интересные моменты, которые обязательно испробую со своим человеком )

rushania_sh, Спасибо за отзыв. Рада, что вам понравилась серия.

Невероятно, остро, сильно, захватывающе... такое послевкусие от этой серии. Читаю много и в разных жанрах, но таких сильных эмоций при прочтении книг не испытывала давно. Спасибо вам за это! Удивительно реалистичное погружение во все жизненные перипетии и эмоции героев книги. Потрясающе! Спасибо!

Ирина Ферапонтова, Большое спасибо за отзыв. Очень рада, что вам понравилась история.

Тори Майрон – вы мое открытие! Сюжет книги не похож на другие, держит внимание читателя от начала и до конца, читать не скучно – события развиваются бурно! И смеялась с главными героями и плакала, страдала и возрождалась…будто бы все это случилось со мной. Браво! Однозначно рекомендую!

Виктория, Большое спасибо за отзыв. Мне очень приятно=)))

Тори я влюбилась, в твои романы ты просто чудо. я прочитала три книги не на одном дыхании я просто прожила с главными героями. Я желаю тебе творческих успехов, буду с удовольствием читать твои произведения.

irina-andr38, большое спасибо:))) мне очень приятно.

Очень понравилась вся серия книг,эмоционально, бешено, страстно. спасибо вам, за истории и эмоции) люблю ваше творчество!!!!

Ксения Горбань, Большое спасибо за отзыв. Очень рада, что вам понравилась эта непростая серия.=)))

Не знаю, как выразить весь спектр эмоций. Я и смеялась, и злилась, и любила, и плакала с героями. Мне зашло. Меня захватило. Мне пришлось по вкусу))) Благодарю автора за терпение написать такое и Бога за ваш талант. Ну очень в душу запало… слов нет)))

Анастасия Ларкина, Спасибо большое. Мне очень приятно.

Все части очень увлекательные!С самого начала надеялась что в конце концов они будут вместе!!И это произошло!Спасибо автору за потрясающие Книги!

89851435505, Спасибо большое за отзыв. Рада, что вам понравилась история.

Книга читается на одном дыхании. Очень понравились все четыре книги из серии "Бессердечные". Спасибо большое автору. Жду продолжение....

04 мая 2022