Отзывы на книгу «В объятиях сердца», страница 5

Идеальная серия книг, безумно понравился сюжет и концовка! Видно, что это творческое начало автора и я хочу сказать, что оно крутое)

Удачи автору, непременно буду следить за следующими работами!)

Alyona Stepanova, Большое спасибо за отзыв:)))

Книга хороша, даже с той же затянотоностью. От всего рассказа остался непонятный привкус. Я увидела в Николине жертву стокгольмского синдрома. По сути , её жизнь ничему не научила, как по мне. Как в начале книги она матери все прощала, так она и простила «любимому».

Но история как ни крути все равно интересная с острым сюжетом и конечно, можно поразмышлять, что это все таки «любовь настоящая» или «психологические отклонения»

Какая потрясающая история! И полное погружение в неё. Читая, я выпала из реальности на неделю) Автор, вы нереально пишите! Столько эмоций, ощущений у меня вызвала эта история. События, герои, их эмоции и чувства переданы на все сто! Да что там сто, на миллион!

Эпизоды с Адамом в конце – до слез, до дрожи в теле! Какой же он всё таки… Не влюбится невозможно

Спасибо за такую эмоциональную историю! Автор, вы гений!

tumanova.tn, Большое спасибо за такой приятный отзыв:))) Очень рада, что вам понравилась серия.

Прочитала книги взахлеб. Интрига держала до последнего. Когда описывались какие-либо взаимодействия с героями, такое ощущение, что ты это не читаешь, а находишься там на месте главной героини, проживаешь эту химию, эти чувства. Очень понравился этот момент, это ощущение. От финала ожидала другого исхода, но, казалось бы, автор и не должен был написать финал так, как кто-то этого хочет. По моему субъективному мнению, героиня выбрала не того. Единственное разочарование для меня лично.

Ana Leo, Большое спасибо за отзыв=) Рада, что вам понравилась история. Насчёт финала, понимаю ваше разочарование. К сожалению, всех читателей осчастливить невозможно, когда дело касается любовного треугольника. Но я никогда не видела иного финала.

потрясающая книга! Столько настоящих эмоций!! я уревелась, пока читала. Очень живая, увлекательная, страстная и безумно интересная! Персонаж Адама шикарный. Как же автор чутко описывает эмоции каждого героя! браво!

А А, Большое спасибо за отзыв. Рада, что вам понравилась эта непростая серия.

Отличная серия , хотелось

бы продолжения ❤️узнать про кристофера и камиллу , как мложится жизнь остина и главных героев ,

krikri9323, Спасибо за отзыв. Продолжение про других героев будет, просто пока не могу сказать точно когда.

Очень понравилась эта история ! Я в восторге ! Интригует , захлестнуло эмоциями! Я рада , что так закончилась эта история любви!!!!!!

Советую!

Vak-85,Спасибо за отзыв:)) Рада, что вам понравилось:)

Это что-то нереальное.

Я думала долго, почему у меня есть книги, которые я могу прочитать за 2 дня и совсем немного книг, которые я читаю по недели 3-4…

Я поняла! Я просто растягивала момент.

Сейчас от полного шока просто рыдаю.

Эта история покорила

Хотелось бы выразить огромные слова благодарности писателю!!!

Не было ни одной главы, которую я бы не читала не на одном дыхании!

Браво!

Только вперед! Только творческих успехов!

Еще раз, спасибо!!!!

Юлия Гладкова, Большое спасибо за отзыв=))) Очень рада, что вам понравилась эта непростая история.

Увлекла и захватила разум эта история из четырех книг! Читала взахлеб, не прерываясь ни на что другое. Столько эмоций было пережито и столько раз рука тянулась прикрыть рот от удивления (настолько ярко всё представляла), что не счесть. Концовка порадовала, подтверждая в сотый раз, что не бывает случайных встреч.

Спасибо автору за потрясающие часы уединения с этим произведением!

Виктория, Большое спасибо за отзыв=)))))

это бомба,все 4 книги читала на одном дыхании,переживала и даже плакала.Столько эмоций,чувств…Адам,Адам персонаж обалденный,самый глубокий их всех,как я переживала за них.Очень рада такой концовки,боялась другой.Спасибо за отличное чтение)

tkarataeva182, Большое спасибо за отзыв. Очень рада, что вам понравилась эта непростая история.

04 мая 2022