Отзывы на книгу «В объятиях сердца», страница 7

Вау! У меня нет слов! Прожила столько эмоций! И конец истории просто шикарный! Спасибо автору за эти прекрасные, эмоциональные, крышесносные книги!

nikkiveder,большое спасибо за отзыв.

Зачитывалась каждый день до глубокой ночи, пока не прочитала всю серию книг. Боже как страстно, горячо и эмоционально. Хоть история и слащавая до мозгокостей, но как же круто написано… Ох Остин… думала будет другой финал. Советую книги к прочтению ?

Безумная книга,просто безумная.Это не эмоциональные качели,а эмоциаональные горки просто!!Если вначале я Адама затрясти хотела то в последних дву книгах я начала таеть от него,даже песня ассоциирующаяся с ним появилась(Bad-Jay.f.k beats)Ну это так,вдруг ктото послушать захочет)

Вообщем,спасибо автору за такую прекрасную книгу,полюбила всем сердцем,Ники,Адама,Остина,Майка,даже Марка(чертов засранец)

Безумно нравится ,как пишет автор,безупречный склад написания,пожбор слов,выражений.Потрясающее описание эмоций,половых актов,отношений и людей.Спасибо еще раз большое,за такую прекрасную историю ♥️♥️♥️

ntli.mdv,большое спасибо за отзыв:))) рада, что понравилась эта непростая история.

Прочла все 4 книги, и могу сказать, что далось мне это очень тяжело. Сюжет классный, но очень медленно, так и хочется сказать «ну етит твою мать, ну давай быстрее, сколько можно?». Герои сделали все мозги своими тупыми рассуждениями. Финал - максимально нереалистичный, лишь сказка, прочитав которую девушки будут верить, что абьюзер изменится. Жалко)

Эта серия целиком и полностью просто замечательная! А последняя книга заставила плакать, не катарсис, конечно, но искренние переживания вызвала. И ведь прекрасно понимаю, что всё фантазия, но тем радостнее за главных героев! И да, в отличие от многих читателей, мне по душе именно такое сочетание характеров, как Николина и Адам. Остин - хороший парень, но ему нужна другая "хорошая" девушка. Иначе слишком "ванильный" был бы финал, а это никак с сюжетом не вяжется. В общем, дорогой автор, всё у Вас получилось и очень хорошо! Надо продолжать, не снижая планку! Удачи и новых творческих сил для создания новых произведений! С удовольствием буду читать!

100 из 10 такова моя оценка!!!❤️❤️❤️5 дней ! Черт возьми! 5 дней я не могла оторваться от этой истории ! Не было спокойной жизни, вообще о ней забыла, просто с головой! Тори Майрон спасибо Вам за такие эмоции! Спасибо за прекрасную историю! ❤️ Это история теперь в моих фаворитах! ❤️ Как теперь прощаться со столь полюбившими героями ! Шквал эмоций, не знаю с чего начать ?

Ладно начну с того, и с тех кто пишет -« слишком растянуто» честно- плюнула бы в них?не было такого что бы хотелось перехлестнуть, каэдая строчка, каждая глава затягивала , не хотелось не чего пропускать !

Главные герои - Адам-мой краш❤️нет в истории автора столь жестокости в ГГ, ну нету! Читала книги где герои были ну ппц какие жестокие, тут нет такого! Да, Адам не из хороших и добрых, но он быстро все понял и изменился, осмыслил, не могу им восхищаться!!!❤️ Каждая, уверенна , каждая-закидайте меня камнями, но хотела бы встретить такого мужчину в своей жизни!

Остин- хороший парень и все , больших эмоций он у меня не вызывал….

А вот Николина- это взрыв, я ее ненавидела! Ну правда, она им обоим жизни попортила, и сколько нервов вытрепала!!!Трусиха и все!

Мне было лишь жаль парней из за ее поступков!

По поводу концовки: не знаю почему Тори извиняется за то что как она закончила историю?! Негодую, но другого конца я и не ожидала и я очень рада как закончилась история, другого быть не должно!❤️

P.S. Читайте, советую не пожалеете, а я пошла читать другие истории Тори, правда не знаю как выкинуть теперь из головы настолько полюбивших героев и как не думать тереть о них, чем я и жида последние дни ❤️❤️❤️❤️

Я дочитала серию!!! Учитывая то, что читала часто по диагонали, всё равно это была стаерская дистанция. Затянуто так, что просто теряется нить повествования и смысл, все мысли и диалоги разжеваны и препарированы, «эротические» сцены такие долгие и подробные, что Автор явно надолго удержит сомнительное первое место в этой номинации. У Автора явно большой потенциал, буду следить за её творчеством и желаю вдохновения и лёгкого пера!

Повелась на хвалебные отзывы и зря. Не пойму откуда их вообще столько?! Книга растянута до предела: диалоги героев тянутся на главы, одни и теже обсуждения деталей и теряешь нить их разговора, с чего вообще они начали. Это первое. Второе- никакого сюжета вообще, бег по кругу. И третье- это всего лишь первая книга из четырех! И если каждая так же растянута, то тот, кто еще не читал и не начинайте. Зря потерянное время.

arinavalguckova, Спасибо, что оценили книгу, которую даже не читали)))

04 мая 2022