Отзывы на книгу «В объятиях сердца», страница 3

Прочитала все книги за пару дней!!

Это просто???

Для меня один из лучших авторов данного жанра!

Когда будет книга про Камиллу и Лиама?)

olya25.08, Спасибо за отзыв. пока не могу сказать дату выхода книги про Лиама. На данный момент работаю над другой книгой.

просто невозможно оторваться . Это потрясающе . Спасибо огромное автору ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Очень крутая серия!!! Адам прям шикарен, мне сразу как-то он зацепил, а не Остин.

А будет ли история о Кристофере(Лиаме) и Камилле???

vk_22693607, Добрый день, да, продолжение серии будет. Но пока не знаю, когда начну писать её.

я читала, читала и так ждала, что он ей скажет «я теья люблю», но это не случилось? Блин! но книга от этого не становится хуже, она супер!

Валерия Останкова, спасибо за отзыв:)) Этот персонаж сказать эти слова не мог. Это претит его характеру. Он проявляет любовь не словами, а поступками и своим отношением.

Серия по накалу страстей вышла горячей и интересной, некоторая мистичность добавила пикантности. Героиня хоть и вызывала частое и откровенное раздражение в своих поступках и мыслях, но при этом, как персонаж, получилась очень живой и яркой, остальные герои тоже хорошо раскрылись. Из минусов – есть некоторая затянутость сюжета и сцен. Любовная линия Остина и Ники, в первых 2ух книгах, была такой щемящей и искренней, что аж дух захватывало и я как-то больше ей прониклась)) Надеюсь, что автор придумает для этого героя не менее яркое и душещипатльное продолжение. Желаю автору вдохновения, новых сюжетов и экспериментов!

android_412e840e-018e-1000-0000-000000000000, Большое спасибо за отзыв. Да, про Остина обязательно будет продолжение. Он мой любимец=))

Как же я обожаю, когда история, герои, события вызывают разные чувства. Удовольствие, сопереживание, боль, слезы, возбуждение, разочарование и многое другое. Я точно могу сказать что серия "Бессердечные" моя из любимых. Спасибо автору за прекрасную возможность погрузиться в нечто необыкновенное, душераздирающее.....

revyakina.81, большое спасибо за отзыв:)))

Супер, вся серия очень понравилась. Хитросплетения, перепетии жизненные героев захватывали, хотелось узнать, чем же закончится роман

Марина Елисеева, Спасибо за отзыв:)))

Это просто потрясающая трилогия,советую каждому к прочтению!! Мне очень понравилась эта история персонажей,где были и спуски и взлеты ,просто потрясающий роман???

Спасибо автору что пишите такие шедевры?

Таня Рыжикова, Большое спасибо за отзыв. Рада, что понравилась история

Огромное спасибо автору за эту серию книг ! Прочитано на одном дыхании, эмоции зашкаливают. Почти до конца этой книги не могла определиться с кем хочу чтоб Ники осталась . Зато наконец-то дождалась хэппи энд с Адамом !

Anna Bronshtein, спасибо за отзыв:)))

Эта история потрясающая, я читала много книг, в разных жанрах и о разных историях любви, семьи, дружбы и много другого, но это произведение самое лучшее что я когда либо читала. Это самая тяжёлая история любви, которая родилась в условиях бедности и богатства, власти и диктаторства, надежды и веры, противоречивости и “очарованию”. Мне кажется эта история разделила мою жизнь на до и после. Я надеюсь что когда нибудь смогу прочитать настолько же замечательную историю, и одновременно надеюсь что больше никогда не прочту ничего лучше этого. Я никогда не испытывала столько неконтролируемых и мощных по энергетике эмоций, как от прочтения «Бессердечных», ещё и в таком объеме. Такие эмоциальные качели я не переживала от прочтения ни разу. Да возможно концовка немного смята и я это понимаю, но я всё равно считаю, что она идеальна, именно такая как должна была быть и ни как иначе. Мне настолько тяжело расставаться с Ники, Адамом и Остином, что я наверно в ближайшие дни похожу в трансе. И я приношу огромнейшую благодарность автору, за все эти пережитые эмоции, оставленные воспоминания и безумно потрясающую историю. Обязательно советую к прочтению. Ещё раз большое спасибо. Эта история останется со мной навсегда.

User-lK6OUNkcQ5cdUt3l6dErp, Большое спасибо за такой прекрасный отзыв:)))

04 мая 2022