Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 39

Вот так читала бы и читала… Это же не роман о жизни Мани Поливановой, это отдельная детективная история, со всеми вытекающими… Как же я это все люблю. Мне очень понравилось. Жаль, что прочитала оочень быстро. На одном дыхании)

книга очень понравилась мой любимый персонаж Маня Поливанова читается легко и захватывает с самого начала очень хочется побольше истории от Устиновой

Чтобы там ещё в отзывах не писали, а мне понравилась книга. Добрая и интересная. Самое то в наше время, если хочешь просто отдохнуть

Как всегда, легко читается, временами очень смешно. Понравился анекдот про еврея, заставил задуматьсяРекомендую к прочтению, сюжет как никогда актуален.

Как же вкусно , живо написано ! Плакала вместе с Маней … Как же здорово , когда люди настоящие , живые…как сложно быть такими . …как больно бывает....но надо справляться и дить дальше. Полной жизью.

Как всегда интересно и захватывающе , интрига держится до самого конца. Персонажи яркие и узнаваемые, великолепный язык

Понравилось очень. Увлекательно изложено. Много коротких сюжетных линий, но без нагромождения и длиннот. Автору спасибо и творческих успехов.

Детективы Татьяны Устиновой позволяют мозгу расслабиться, а также от души посмеяться и восхититься жизненными поворотами. Это приятная, легкая и ненавязчивая книга от проверенного автора, с которой так хорошо провести выходные или отпуск в теплой стране. Рекомендую!

Интересно, увлекательно, живо, читается легко. Детектив с элементами мелодрамы. Получила удовольствие. Советую почитать на досуге.

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5