Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 38

Очередная поэма Устиновой. Радует, что нет кровавых подробностей и, как всегда, хороший конец. С годами в произведениях становится больше лирики и меньше ужасов. Мне нравится

как всегда – обалденно! прочитала запоем, за два вечера! очень жду новых книг любимого автора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????

Очень талантливо, оптимистично и жизнеутверждающе. Большое спасибо Татьяне за полученное удовольствие от книги. С нетерпением жду следующий роман!

Ну наконец-то!!! Дождалась новой книги!! Как всегда великолепно!!! Но хочется узнать о дальнейшей судьбе Лели и Никиты, надеюсь это будет в следующей книге.

Очень понравилась данная книга, когда читаешь не хочется останавливаться. Уж очень интересно. И вообще я фанат данного писателя.

Очень хорошая книга. Советую всем прочитать. Так как невозможно оторваться. Очень большая гамма эмоций переполняет душу во время чтения.

Легко читается, отдыхаешь от всех волнений. Смотрела фильмы по этим книгам, а читала впервые. Буду ещё знакомиться с творчеством автора.

Кто бы что ни говорил, но читать Устинову одно удовольствие. Жалко, что книги такие короткие, ее книги и в тысячу страниц читать бы не надоело. И правда у меня вопрос: как она начала писать и где берет сюжеты?

Являюсь почитателем творчества Татьяны Устиновой, нравится язык, стиль, сюжеты, герои, их психология) похоже, все нравится:-) Рекомендую)

Как всегда чудесный слог и лихо закрученный сюжет! Люблю Устинову !!! Всегда очень жду ее книг! И эта книга - не исключение ! Читается на одном дыхании!

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5