Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 40

Люблю Устинову, но открыла для себя нового автора Дмитрия Борка. Его роман « Последний Рубеж» с первой главы и до конца держал своим сюжетом, слогом, юмором. История выживания молодого человека на Аляске, дружба с волчицей тронула до слез.

Спасибо автору за книгу! Очень понравились герои, надеюсь будет продолжение! Читаю все, что пишет Татьяна Устинова! Автору долгих лет и музу в написании книг!!! А нам, читателям, хорошего послевкусия!

С нетерпением ждала, что напишет Устинова в 2022 году.

Особенно учитывая, что в предыдущих романах положительными героями были ФСБ-шники, КГБ-шники, СМЕРШ-евцы, своими широкими плечами в белых одеждах они закрывали страну от нечисти.

Штош.

Спасибо уже на том, что доблестных военных тут нету.

Но роман абсолютно стерильный, он существует в сферическом вакууме: коронавирус уже закончился, а про остальное писать страшно и опасно.

А для детектива очень важно нести в себе приметы времени, мелкие детали на фоне глобальной картины.

В этом романе картина не из нашей вселенной, из параллельной.

Поэтому и содержание такое бессмысленное, жвачка для мозга.

Потому и героини, у которых в предыдущем произведении была совсем другая судьба и другие мужчины, внезапно превращаются в сферических одиноких женщин в вакууме деревенской жизни. Потому что это не те женщины, это их тезки из параллельной вселенной.

Почитать можно. Но удовольствия — никакого. (((

Боже благослови Устинову! Книги автора утешают, дарят лето, уютную осень, отдых после тяжёлого дня. Вы каждый раз для меня приятное событие в рутине дней

Очень люблю книгиУстиновой,просто не возможно оторваться.Захватывающий сюжет,вообще очень хорошие книги.Побольше бы таких писателей.

Книгу прочитала с удовольствием. Только не понятно куда делся поклонник Мани Лев Граф из прошлой книги. Как то не правильно, будто и не было его.

Но это для меня,наверное, единственный минус.

мне понравилась книга, но иногда казалось чуточку затянулся сюжет, и грустно , что просто были убиты люди, хоть это и выдумка

Читается легко и не занудно и не длинно и не очень страшный сюжет, история которая могла быть. Недосказанность в отношении некоторых героев наверное будет в следующих книгах.

Как замечательно, что Татьяна Устинова придумывает что такое, от чего даже в непростое время становится лучше на душе))) спасибо!!!

Как всегда у Татьяны Витальевны Устиновой, легко, здорово, весело и справедливо. Только вот куда Лелин прошлый кавалер делся? Она в конце книги даже с ним уезжала куда-то…

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5