Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 41

Хорошо прописанный сюжет, как всегда, живые характеры. Жаль, что Алекс как-то «сдулся». Серия про Марину Покровскую нравится.

как всегда, Татьяна Устинова удивила. Жду новые встречи с нетерпением. Читаю, не отрываясь, пытаюсь придумать финал, иногда угадываю. здоровья Вам.

Пара проблем есть с книгами Татьяны Устиновой: не так часто появляются, как бы этого хотелось и недосыпание.

Второе возникает в следствии покупки новинки, поскольку оторваться невозможно.

единственный из современных писателей, которого я перечитываю неоднократно и каждый раз, как заново. язык, сюжет – трудно выбрать, что манит в первую очередь. спасибо!

как всегда ! Потрясающе !!! Очень люблю Устинову !!! Умничка !!! я прочитала все ее книги !!! Мне очень нравится . Жаль больше нет ничего нового

А мне очень понравилась книга. Они всегда какие-то светлые. После них хочется жить и верить в лучшее. И это совершенно неправда, что автор постарел и исписался (видела такие комментарии). Наверное, просто с годами всё меняется. Вот и книги Устиновой взрослеют вместе с её героями)

Устинова-гигант. Прекрасно все : сюжет, стиль, язык. Читаю и жду следующую книгу. Погружаюсь в события обстановку, слышу диалоги, будто рядом разговаривают. Спасибо.

Легкое, хорошее чтение, прекрасный слог, Татьяна Устинова, как всегда, на высоте, получаешь максимум удовольствия от чтения

как всегда шикарно написано русским языком. У Устиновой прекрасный слог и заманивающий сюжет . и конечно романтика , всегда есть романтика

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5