Отзывы на книгу «Роковой подарок», страница 42

Ой, ой, ну, конечно, Устинова и писалась, и однообразна она, и нет развития предыдущей любовной истории) да и не надо. Все равно читать приятно, легко и интересно. Уж точно в миллион раз лучше, чем жалкие потуги «блоггеров» с их дошкольно-гламурным русским языком вписаться в литературу. И даже если за Устинову пишет бригада негров, прикованных к батарее, – спасибо вам, ребята, за верность стилю, юмор и прекрасный русский язык!

Читаю новинки с удовольствием, написано очень увлекательно, легко, изящно, есть ирония, юмор. Прекрасный слог, интрига, любимая героиня, которая немного похожа на меня, спасибо автору

Спасибо, как всегда Татьяна захватила, увлекла… Благодаря ее книгам строю дом, хочу печь во дворе, баню… жду новую книгу…

Глоток тепла и разума, очень добрая и жизнеутверждаюшая литература. Прочтёшь книгу и будто с хорошими людьми пообщался. Возможно, я необъективна, просто люблю Татьяну Устинову. Так долго не было новых романов, даже соскучилась. И этот новый роман подарил мне целых два дня отдыха и счастья. Спасибо.

Прочитала залпом и получила большое удовольствие. Очень интересный сюжет! Автор, впрочем как и всегда, на высоте. Рекомендую почитать

История расследования убийства крупного бизнесмена и его помощницы писателем Марией Поливановой параллельно с полицией, Как всегда у Устиновой, конец счастливый. Читается легко и быстро.

Читаю отзывы и становится грустно и немного обидно за Татьяну Витальевну. Книги её замечательные! Как вкусно и здорово она пишет, читаешь и представляешь и природу и людей. Как порисованы характеры героев. Да может чуть меньше стало детектива но прекрасный слог Устиновой ни куда не делся, так же остроумно и тонко. Спасибо автору и пожелания успехов в написании новых книг

Прекрасно! Всё как всегда : и слог, и сюжет, и герои, и душевность. Очень люблю такое чтиво, когда простые истины показаны через такую сложную жизнь.

08 сентября 2022
978-5-04-173584-5