16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Королева блогосферы

Королева блогосферы

текст
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый остросюжетный роман из серии «Дела судебные», написанный в соавторстве блистательным дуэтом Татьяны Устиновой и Павла Астахова, посвящен животрепещущей теме инфоцыганства. Как не попасться на удочку мошенников, когда отовсюду летят призывы к легкой и безбедной жизни от многочисленные коучей и финансовых помощников?Наконец-то любимая сестра Натка взялась за ум, и, казалось бы, судье Елене Кузнецовой пора заняться собственной жизнью. К тому же беременность, о которой пока еще никто не знает, этому способствует. Но на смену неугомонной сестрице приходит Сашка, уже взрослая дочь… Письмо из налоговой заставляет всех очень сильно поволноваться. Разберется ли в этом сама Саша или ей понадобится помощь? Как это отразится на жизни неподкупной судьи Кузнецовой?

Скорее бы уважаемая Татьяна вернулась к самостоятельному творчеству! Какой-то справочник по юриспруденции… Неинтересно ни как литературное произведение, ни как справочник.

Мне очень нравится вся серия, написанная в соавторстве с Астаховым. Люблю обоих авторов, нет ни одной книги, которой бы я не читала, и не по одному разу. С удовольствием купила новую.

Очень нравится эта серия - кроме личной линии можно узнать много нового из законов РФ. В предыдущей книге уже был намек на проблемы с налогами у блогеров и вот - развязка

Может быть я не сильно объективна, но Устинову нежно люблю. Истории про судью, её семью читаю с первой. Мне интересно.

Много человеческого в этой серии

Последнее время перестала читать Устинову, хотя раньше любила. На мой взгляд она исписалась. Чего стоят книги о Маше Поливановой и Тонечке.Противно читать. А уж в соавторстве с Астаховым вообще документальная жуть. Но это мое субъективное мнение. Прошу простить, кто думает иначе.

Лидия Лилицкая, мне эта серия вначале еще нравилась, но потом стало скучно, и такое ощущение, что последние несколько книг писались на отшибись. Есть откровенные ляпы чисто жизненные, про юридические не знаю, возможно тоже, я не юрист. Из книг, написанных лично Устиновой последняя, которая мне понравилась - "Призрак Канта".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый остросюжетный роман из серии «Дела судебные», написанный в соавторстве блистательным дуэтом Татьяны Устиновой и Павла Астахова, посвящен животрепещущей теме инфоцыганства. Как не попасться на удочку мошенников, когда отовсюду летят призывы к легкой и безбедной жизни от многочисленные коучей и финансовых помощников?

Наконец-то любимая сестра Натка взялась за ум, и, казалось бы, судье Елене Кузнецовой пора заняться собственной жизнью. К тому же беременность, о которой пока еще никто не знает, этому способствует. Но на смену неугомонной сестрице приходит Сашка, уже взрослая дочь… Письмо из налоговой заставляет всех очень сильно поволноваться. Разберется ли в этом сама Саша или ей понадобится помощь? Как это отразится на жизни неподкупной судьи Кузнецовой?

Книга Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Королева блогосферы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199860-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip