Отзывы на книгу «Пленница», страница 6

Здравствуйте!

Очень интересно, почему у главной героини снова съёмная квартира?

Читаю Устинову очень много лет...))

Грустно, если под известными именами "скрываются" другие люди...

Весьма поучительная история, если не обращать внимания на некоторые несостыковки. возможно я путаю, но по-моему у судьи Елены Кузнецовой квартира была двухкомнатная.

Замечательная книга! Интересный сюжет в сюжете, главных и второстепенных героев автор описала очень тщательно и целостно)

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Всем очень рекомендую к прочтению.!!!!

anispersik

Сначала, когда я увидела книги с совместным авторством Устиновой и Астахова, я впала в небольшой ступор: а о чем вообще может идти речь? Приобрела книжку для мамы (она большая поклонница Устиновой и других ярких представительниц школы отечественного женского детектива), но потом, на даче, решила приобщиться и сама. Оказалось, что совместная работа Устиновой и Астахова представляет собой такой удачный симбиоз повседневной и легкой истории (Устинова) и детального погружения в закулисье судопроизводства (Астахов).

На мой взгляд, эта серия достаточно удачная. Возможно, для фанатов писательница она немного lacking ее привычной легкости и юмора, но на мой взгляд, автору всегда полезно пробовать себя в чем-то новом. Эти истории демонстрируют ее умение работать с фактами, точностью и сложными ситуациями из области юриспруденции.

Книга читается быстро и непринужденно, можно сказать, что на одном дыхании. Она не сильно мудреная, но при этом из нее можно почерпнуть что-то интересное для себя, а также хорошо провести время.

Хорошее, лёгкое чтиво. Действия развиваются динамично, читается на одном дыхании. Красиво описан океан. А тема поддержки родных, близких проработана прекрасно

Как и все произведения Т.Устиновой, читается на одном дыхании.У Устиновой – «легкое перо». Спасибо за захвативающую книжку. В этой серии – она лучшая! Жду с нетерпением новых романов любимой писательницы.

Книга написана каким-то примитивным стилем. Из плюсов - это правовая информация, какие документы нужны, чтобы судиться с недобросовестной турфирмой

Я, конечно, жду тоже новинок, как и другие читатели. Но в тандеме с П. Астаховым только один роман о ковиде прочла, поэтому пока не пресытилась и читаю с удовольствием. Лето, отпуск, хочется новых книг. "Пленнице" рада. Ночь в предвкушении удовольствия

Читается с интересом, на одном дыхании. Авторы с первой страницы овладевают умами читателей. Ярко выписаны все действующие лица.

28 июля 2023
978-5-04-189192-3