Отзывы на книгу «Пленница», страница 7

Очень понрпаилась книга. Захватывающее приключение хорошо закончилось. Читается легко и быстро. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору

Кузнецова – пример сильной и решительной женщины, готовой идти до конца, чтобы спасти свою сестру и найти истинное лицо злодея. Захватывающий роман о силе любви и вечном криминальном противостоянии!

Прочла с интересом и удовольствием. Нравится вся эта серия. Жду новых книг. Очень люблю чудесную Татьяну Устинову и Павла Астахова - они настоящие профессионалы. Спасибо.

autoreg992021842, и чего врать то...

Захватывающий детектив с острым сюжетом и неожиданными поворотами! Порой жертвами своей собственной жажды наживы становятся даже близкие. Отличная работа Елены Кузнецовой, переходящей из роли судьи в адвоката, чтобы спасти сестру и разоблачить жестокую интригу!

Алина Витальевна, и за какие места Вас захватила галиматья эта?

жаль, что книга закончилась.... читать было то интересно, то страшно, то приятно, то смешно.... каждого героя воображение рисовало конкретно и ярко, а океан описан так, что нестерпимо захотелось срочно его увидеть!

очень интересный сюжет. проиталаст быстро. увлекательно и без воды. как раз думала аюо возможности поехать в отпуск в экзотическую страну.

melkozerovainga, судя по отзыву- Вам туда и место...

когда читаешь художественную литературу, хочется именно этог, а не юридических подробностей. однако, если воспринимать эту книгу как публицистическую, то весьма познавательно , наверное кому то из туристов может помчь не делать подбных ошибое

Что-то отзывы сплошь недовольные. Зря, кстати, приличная книга. Астахов вообще отлично вплетается в соавторство. Одна Устинова очень уж слащава, причем всё обычно ясно с самого начала: труп (или иное преступление, не убийство), на фоне этого формирующаяся любовная парочка, расследование с небольшими безопасными приключениями и, конечно же, happy end.

Вот только судья Кузнецова почему-то стала Еленой Сергеевной, хотя была Владимировной, ну, да ладно.

Мне понравилось. Очень грамотно вставлены и документальные, и исторические факты. И про туристический кэшбек, и про обманные продажи туров, и про законы начала революции… Немного напряжно вначале читать, как статью некую в научно-популярном журнале, но потом, очевидно, авторы выправились. Спасибо!

Авторы умело выстраивают сюжет, так что даже самые преданные любители детективов будут приятно удивлены! Персонажи привлекают своим шармом и дедуктивными способностями, атмосфера таинственности и интрига отлично выдержаны

sashOK, Вы издеваетеся над нами, любителями бывшей Устиновой???

28 июля 2023
978-5-04-189192-3