16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пленница

Пленница

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Татьяны Устиновой и Павла Астахова из авторского цикла «Дела судебные» – увлекательный остросюжетный роман, где житейские истории переплетаются с судебными делами. «Скупой платит дважды». «Не зная брода, не суйся в воду»… Эти простые истины известны всем и каждому, но как отказаться от выгоды, когда она сама плывет в руки? Купившись на щедрое предложение, любимая сестра Лены оказывается в африканской тюрьме, и помочь ей некому. Придется строгой и неподкупной судье Елене Кузнецовой стать еще и адвокатом.

Слишком много затянутых описаний малозначительных деталей, есть явные фактические ошибки в юридических деталях. В целом дослушала только из привычки все дела доводить до конца.

Марина Белова А не могли бы конкретизировать, какие именно Вы усмотрели «фактические ошибки в юридических деталях». Я адвокат с опытом более 20 лет, и не заметил ошибок. Кстати, фактические ошибки - это ошибки в фактах. Как правило, бывают или фактические, или правовые ошибки. Что такое «юридические ошибки», не понимаю

Бред полнейший, или это стеб такой был? Все абсолютно непоавдоподобно. Автору не мешает подучить биологию и географию, в Африке действительно есть пингвины, но живут они там, где проходит холодное течение, в воде 28 градусов они бы умерли. Надо вообще не уважать ни себя как Автора, ни читателя, что б не проверить такой простой факт.

Книга мне понравилась! Но поставила бы 5 если бы озвучка была другая. Не нравится вообще этот чтец, некоторые книги вообще слушать не могу из-за этого((

tanushka85, согласна. Вообще не могу слушать книги в исполнении женщин. То ли дело мужской баритон.

Эх! Всё жду и жду захватывающего и ироничного детектива с нотками любовного романа в стиле ранней Татьяны Устиновой....Но увы! Опять полное разочарование. Сухой, бесцветный текст, как в полицейском протоколе. Наивный, даже бредовый сюжет. Плоские персонажи. Никаких вкусных описаний характеров и событий, как это бывало раньше.... печально.

История о том, как даже в мире, где кажется, что правда стоит на первом месте, можно наткнуться на непреодолимые преграды и коварство. Главная героиня – настоящая леди Шерлок Холмс, исследующая каждый уголок темного мира криминала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Татьяны Устиновой и Павла Астахова из авторского цикла «Дела судебные» – увлекательный остросюжетный роман, где житейские истории переплетаются с судебными делами.

«Скупой платит дважды». «Не зная брода, не суйся в воду»… Эти простые истины известны всем и каждому, но как отказаться от выгоды, когда она сама плывет в руки? Купившись на щедрое предложение, любимая сестра Лены оказывается в африканской тюрьме, и помочь ей некому. Придется строгой и неподкупной судье Елене Кузнецовой стать еще и адвокатом.

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Пленница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 37 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-189471-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip