Отзывы на книгу «Пленница», страница 8

Сюрреалистично!

Опять же в легком жанре препарированы стремления получить быстро дешево и главное не думая о последствиях. Уж сколько наших граждан получают незаказанные отрицательные впечатления от поездок и опять учатся по методу " мои грабли, сколько хочу столько и наступаю".

Замечательная и необычная история с обилием точных характеристик и колоритом африканского континента. Спасибо за книгу!

Эта серия определенно заслуживает внимания хотя бы из-за того, что интересно наблюдать тандем Астахова и Устиновой в работе. Там, где первый приносит сухие факты и экспертизу, Устинова старается придать истории жизненности, легкости и обаяния. Роман читается быстро, достаточно легко, и с удовольствием. Такую книгу хорошо взять в отпуск, чтобы расслабиться. Рекомендую к прочтению

Anastasia, если бы мне книгу в переходе подарили, то-да, я бы просто прочла и выбросила... а за реальные рубли - это просто надувательство

Сказка от Татьяны Устиновой с хорошим концом. Читается легко, как раз подходит для отпуска. Любовь и настоящие мужчины есть в наличии.

очень интересно и поучительно

чтение захватывает, невозможно остановиться

также очень интересные познания приобретаешь вот

28 июля 2023
978-5-04-189192-3