Отзывы на книгу «Пленница», страница 4

Обожаю книги Татьяны Устиновой, и поэтому в шоке от этой низкопробной писанины. Тема, которая описана очень жизненная и важная, но то как…

Осталось очень недоуменное состояние. Во-первых, удивляет, что в этой книге, как и в предыдущей, автор на несколько страниц излагает инструкции и выдержки из документов. В этой книге расписаны правила для лиц, покупающих туры. Во вторых, вызывает удивление диалоги мальчика, попавшего в беду. Видимо автор уже подзабыла, как разговаривают мальчишки. Одно хорошо, что на чтение этого "литературного произведения" не пришлось затрачивать много времени.

Великолепный сюжет! Хотя и сказочный слегка) Уютная история с искрометным юмором. Рекомендую к прочтению!!!!!!!!

Переходу к следующей истории)

Интересная, лихо закрученный сюжет. Держит в напряжении. Думаю, что на самом деле, нет таких точек, куда могут отправить туристов.

Хорошая книга на одном дыхании прочитала, в принципе как и все книги Устиновой, будц читать ещё, рекомендую почитать данную книгу

Хорошая книга, читалась легко. Описание чувств героев на высшем уровне. Повествование и сюжет больше похожа на сказку, но тем не менее осталось приятное впечатление от прочитанного.

Очень интересная книга и мне нравится, что тщательно расписаны все судебные подробности. Настоящее погружение в мир судьи.

не могла оторваться. очень интересная книга. и сюжет и написана очень хорошим. лёгким , русским языком, впрочем, как и все книги Татьяны устиновой

супер, как и все остальные этой серии. читаешь и отдыхаешь душой. знаешь, что всё окончится справедливо и просто замечательно

Неплохо. Было интересно читать-слог у Устиновой очень хороший, подача материала захватывающая, сам сюжет интересный. Получила удовольствие от чтения

28 июля 2023
978-5-04-189192-3