Отзывы на книгу «Пленница», страница 3

Мне этот тандем не нравится Устинову люблю, все книги прочитала.Жду новинок.с нетерпениемНо не с Астаховым.. Последний роман понравился.

nphne-eghi7vua, неужели Вы правда думаете, что и Устинова и Астахов могут ТАКОЕ написать?

Раньше было очень интересно читать книги Татьяны Устиновой, а сейчас, по-моему мнению, она исписалась окончательно, а уж в компании Астахова - в особенности. Пора прекращать писать, читатели по старой памяти покупают книги этого некогда любимого автора, а разочарование началось уже давненько.

а мне Маня Поливанова больше всех нравится. Но видимо уже не будет этой героини. Очень жаль. все остальное - так себе. а в соавторстве и вовсе даже пробовать не хочу

так себе нудновато показательно- не ходите дети в африку гулять......? не знаю что больше написать пишу всякую дрянь оставить отзыв можно в двух словах

Надумано, простенько. Сюжет вполне предсказуем. Никакой интриги. Пожалела, что всё-таки решила попробовать ещё раз прочитать результат совместного творчества.

Книга не вызывает желания перечитать что-то заинтересовавшее, поразмышлять о прочитанном. Я бы не рекомендовала её к чтению, пустая трата времени.

думала, что один из отзывов несколько приувеличен. но, нет! много таких откровенно выдуманных моментов, что хочется бросить и не читать дальше.

Чушь полная.

От Устиновой не осталось и следа. И сюжет и слог оставляют желать лучшего

Вся серия об этой дивной семейке.

Просто ерунда. Всему есть предел.

Ерунда, как можно писать и печатать такую чушь. Жалею о потраченном времени. Не рекомендую. Разочарована, хотя ранее с удовольствием читала этого автора.

Очередное графоманство. Сюжета нет. Детектива нет. История про недалёкую сестру Наташу и спасительницу Лену. Впрочем для спасения нужны лишь деньги, да и то не собственные. Скучно, неинтересно. И даже не знаю зачем я каждый раз покупаю эти книги. Видимо имя Устиновой на обложке манит и даёт надежду, что в этот раз будет интересно.

28 июля 2023
978-5-04-189192-3