Отзывы на книгу «Дочки-матери», страница 3

Отвратительно, просто поражена этой халтурой. Доверие к автору утрачено, какие то выдержки из кодексов и решений судов с небольшими вкраплениями чего-то живого. От прежних книг оторваться невозможно было: интриги, хитросплетения, канва интересно прописана, а здесь уныло, скучно, плоско. Явное неуважение к читателю. Вывод: нужно читать отзывы.

Скучность книги сглаживает встреча со старыми героями. разочарована: не литературное произведение, а сухой конспект . серия превратилась в учебник.

Мне показалось, что это последняя книга про судью Кузнецову. Провальный проект и книга такая же. Ни сюжета, ни детектива, первые книги и те были лучше.

Очень плохо..Дамские сопли с сиропом..К теме приемных детей и реальности не имеет никакого отношения.Плод отношений Астахова и Устиновой получился дамским романом.

малохудожественно, похоже на инструкцию по усыновлению, т.к.много юридических процессуальных подробностей и даже ляпов. Например, почему Таганцев не удочеряет девочку одновременно с женой, именно это было бы законно, ну и другие мелочи, типа записать разговор о вымогательстве денег было бы проще, чем собирать море справок о ней. Соавторство с Астаховым не оказалось творчески продуктивным.

Устинову обожаю, но этот роман никак не назовешь остросюжетным. Добрую половину занимает цитирование судебных решений в чистом виде, со ссылками на законодательство. Причем к сюжетной линии совсем не относящихся. Не дослушала, совсем не интересно.

В книге помимо основного сюжета, как обычно у автора, ещё несколько историй, их практики судьи. В целом произведение интересное

Интрига, представленная авторами, достаточно распространена в жизни, и авторы дают массу полезных советов и информации. Большое спасибо за это)Никак не могу представить Сашу, очень схематична. Миронов тоже как то бледно выглядит. Читать интересно, спасибо

Все как-то сумбурно, как-то неинтересно, Татьяна раньше писала более увлекательно,было над чем подумать....денег жалко ....

отличная,отдыхающая,жизненная,и главно все хорошо закончилось с Настенькой

.конечно много счастливых совпадений,но не без этого неинтеоесно

31 января 2023
978-5-04-180215-8