Отзывы на книгу «Дочки-матери», страница 6

Спасибо автору. Ждала новую книгу как встречу со старым другом. На пару часов забыться, ощутить свет, тепло, человечность, увидеть, что ну-вот-все-почти-как-меня, плюс еще немного волшебства. Всех простить, отдохнуть, расцеловать детей, улыбнуться мужу… Мы справимся.

Ольга Завгородняя, Согласна - просто не роман, а юридическое пособие по усыновлению

Очень интересная книга, захватывающее изложение. Прям мурашки. Так позитивно и просто описана полностью не самая приятная процедура усыновления. Реакции всех членов семьи на это решение. Считаю, что эта книга должна быть настольной для будущих усыновителей.

дети брошенные и усыновляемые это наша жизнь даже если мы с ней не сталкиваемся. ну а сказка о Золушке всегда привлекательна и желанна. Читайте и радуйтесь.

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании, ситуация просто жизненная. Сколько таких детей в детских домах! Хороший конец

Мои любимые писатели. Как всегда не разочаровали меня. Чувствуешься накал страстей и интрига. Прекрасное произведение, которое уж точно стоит прочитать всем.

Почему-то ругают Татьяну Витальевну за книги этой серии, а по-поему, она (вместе с Павлом Астаховым) пытается как-то юридически воспитать читателей, что ли. Мы же все юридически безграмотны в своём большинстве, поэтому нам представлены некие алгоритмы действий в конкретных ситуациях (я не все книги цикла читала).

В данной книге рассматривается вопрос усыновления (удочерения) чужого ребёнка, оговариваются все плюсы и минусы такого решения, чтобы человек представлял, с чем может столкнуться, решаясь на это.

Конечно, если беда случается в родне, то мотивы принятия решения несколько отличаются, но сам механизм, думаю, отличается не слишком, поскольку решение очень ответственное. И авторы молодцы большие, что проводят такой "ликбез".

Отличная история со счастливым концом! Рекомендую к прочтению. Удовольствие гарантированно на 100 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31 января 2023
978-5-04-180215-8