Отзывы на книгу «Дочки-матери», страница 5

Как всегда, великолепная книга, которая захватывает, заставляет жить вместе с героями, сопереживать и радоваться вместе с ними

Есть о чем подумать и поверить, в том, что правда, любовь сильнее зла. От себя напишу, что не все детские дома плохие и не все директора их корыстны.

Книга понравилась, очень переживала за Настеньку. Хорошо написана, прочитала не отрываясь. Дай бог чтобы брошенных детей было как можно меньше

Как всегда интересно, познавательно, держит в напряжении. Не смогла оторваться от книги, прочитала на одном дыхании. Срочно приступаю к продолжению

Тема важна и замечательно, что она поднята в жанре детектива, знаете многие потенциальные родители (так мы, психологи, называем тех, кто планирует взять ребенка в семью) по своей воле НЕ читают специальных пособий - "зачем, свои же дети есть". А здесь в легком жанре, не навязчиво как бы проводится ликбез. И это ценно.

А те кто сетует на слабость сюжета или обилие деталей работы судьи, задумайтесь так может одна из целей этой серии и есть показать изнанку работы судьи.

Мне серия нравится и замечательно, что так много простым языком написанных вкраплений из важных юридических норм и законов нашей страны. Хоть так приобщаемся))

Прекрасная серия, хорошая книга, читается легко, абсолютно не согласна с отрицательными отзывами. Законы полезно читать даже в художественном произведении. С удовольствием купила следующую книгу этой серии. Спасибо.

Приятно вернуться к старым знакомым героям ! Спасибо автору за приятное времяпровождение .

Серия интересная, жду продолжения !

Сказка для взрослых! Переживательная. Прочла запоем. Но в жизни так складно и красиво не бывает, к сожалению! отдохнула душой. Спасибо авторам. Написано хорошим языком, но не Достоевский.

Отличный авторский тандем, тема актуальная, написано живо и правдоподобно. К сожалению, корыстные работники детских домов не редкость, но честных и преданных делу, надеюсь, в разы больше. Спасибо, получила удовольствие от прочтения.

31 января 2023
978-5-04-180215-8