12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Дочки-матери

Дочки-матери

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетные романы Павла Астахова и Татьяны Устиновой из авторского цикла «Дела судебные» – это увлекательное чтение, где житейские истории переплетаются с судебными делами. В этот раз в основу сюжета легла актуальная история одного усыновления. В жизни судьи Елены Кузнецовой наконец-то наступила светлая полоса: вечно влипающая в неприятности сестра Натка, кажется, излечилась от своего легкомыслия. Она наконец согласилась выйти замуж за верного капитана Таганцева и даже собралась удочерить вместе с ним детдомовскую девочку Настеньку! Правда, у Лены это намерение сестры вызывает не только уважение, но и опасения, да и сама Натка полна сомнений. Придется развеивать тревоги и решать проблемы, а их будет немало – не все хотят, чтобы малышка Настя нашла новую любящую семью…

Мне не понравилась книга. У меня было чувство,что слушаю руководство к удочерению. Но у каждого свой вкус и свое восприятие.

Не поняла в чем проблема : то ли в чтеце (не совпадение со мной на 100%) то ли в том, что слишком много «натолкано» нормативной правовой «лексики». Это сильно утяжеляет написанное. И как будто неплохая задумка (просветительская) получила весьма неважное, если не сказать хуже, воплощение. Вообщем, даже дочитывать не стала. Не верю, что те люди, которые реально желают усыновить ребёнка, будут руководствоваться «художественной» литературой. На мой взгляд, переусердствовали… Из серии "хотели как лучше.... ".

Очень странное произведение. Надуманное , этакие юридический отчёт. Очень слабое во всех смыслах. Не рекомендую. Может быть интересно только планирующим усыновление. Именно с точки зрения процедуры

Ощущение тепла в душе, как и всегда, после окончания прослушивания книг Татьяны Устиновой, житейская история, человеские судьбы, счастливый конец, в который так хочется верить. Спасибо ЛитРес и Татьяне Устиновой. Книгу, конечно, рекомендую!

Книга похожа на журнальную статью, герои схематичные, как будто судебный отчёт,сюжет обыгран не один раз в сериалах и кинофильмах,один раз можно прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетные романы Павла Астахова и Татьяны Устиновой из авторского цикла «Дела судебные» – это увлекательное чтение, где житейские истории переплетаются с судебными делами. В этот раз в основу сюжета легла актуальная история одного усыновления.

В жизни судьи Елены Кузнецовой наконец-то наступила светлая полоса: вечно влипающая в неприятности сестра Натка, кажется, излечилась от своего легкомыслия. Она наконец согласилась выйти замуж за верного капитана Таганцева и даже собралась удочерить вместе с ним детдомовскую девочку Настеньку! Правда, у Лены это намерение сестры вызывает не только уважение, но и опасения, да и сама Натка полна сомнений. Придется развеивать тревоги и решать проблемы, а их будет немало – не все хотят, чтобы малышка Настя нашла новую любящую семью…

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Павла Астахова «Дочки-матери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 36 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-178352-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip