Отзывы на книгу «Бывший муж», страница 4

Интересный сюжет

Главные герои выбрали любовь взамен большим деньгам, власти и вопреки предрассудкам

Пример того, что любовь спасёт мир!

Интересный сюжет

Пример того, что любовь спасёт мир!

Здравствуйте. Очень интересно читалось! Были интриги, обиды любовь, радость, волнения, счастье – все чувства можно было испытать. Мне понравился рассказ! Рекомендую почитать.

Отличный сюжет, живые герои и жизненные ситуации. Большое спасибо автору за интересное произведение, не жалко выходного дня, проведённого дома.

vk_345579001, спасибо за отклик)

Я под впечатлением от книги? прочитав первые главы она у меня вызвала такой шквал эмоций…ух. Для меня книга с горким привкусом. Главный герой по моему мнению еще тот м..дак. И эти двойные стандарты, мужику можно изменять и ок, а девушке даже будучи в разводе ни в коем случае? Если честно, не понимаю Гг, которая простила муженька-изменьщика. Несмотря на это книга просто пожар. Если думаете читать или нет, однозначно ДА. Спасибо автору за подареные эмоции)

книга очень понравилась,сюжет не избитый.много откровенных ,жарких сцен.Эмоциональное состояние ГГ легко представить.Прочитала на одном дыхании.Спасибо автору.

Книга очень понравилась. Жизненная история с эмоциями,чувствами и главное с хорошим окончанием. Спасибо автору и до встречи в новых историях.

Не все выдерживают испытания огнем, водой и медными трубами , в стремлении забраться на вершину не замечают, как теряют очень важное. Читала и сравнивала истории- книжную и реальную. Спасибо за сказку в конце , возможно, у кого-то получается простить, забыть, начать с чистого листа . Спасибо автору, зацепило.

типично для такого жанра) но написано норм, хотя пастельные сцены как то не вдохновили, но нормально так идеек подкинул автор для ролевых игр для супругов))

История любви потрясающая! На протяжении всей книги, внутренне вся напряжённая, следила за развития и отношений. Молодцы, что Маша дала шанс, и, что оба старались работать над собой. Очень сильно люблю книги этого автора!

04 июля 2023