Отзывы на книгу «Бывший муж»

Настолько классная книга, что я просто лишилась сегодня сна, потому что не могла оторваться не дочитав до конца. На самом деле, очень сложная проблема с изменами и преодолеть её могут только те пары, где есть настоящие сильные чувства и желание бороться за семью с обеих сторон) Рекомендую к прочтению. Сюжет очень интригующий, эмоции зашкаливают)

спасибо за книгу. на сегодняшний день это одна из нескольких книг, которые я могу перечитывать бесконечно. написано так, что внутри дёргает все нервы и вызывает дрожь. я сама прошла через предательство любимого и смогла простить ему измену. и сейчас я понимаю, что хотела бы ему таких страданий, таких бурей, и я не Маша, но книга просто на таком нерве. автору браво. И пишите ещё, и больше и краше

Как же болезненная тема! Болезненная, горькая, и все же нужно было пройти через огонь, воду и медные трубы, чтобы по-настоящему ценить обретенное счастье. Ведь его так легко потерять – в один миг. Маша молодец, научилась быть сильной.

О бо-ги! Это невероиный роман! Меня бомбило на протяжении всей книги! Такая сложная и острая тема. Моментами было максимально тяжело читать, ненависть выплескивалась наружу и очень не хотелось, что Маша его прощала. Но когда начилось повествование от лица Руслана, то жалость к нему захватывало обратно! Шикарно!

спасибо! второй шанс всегда надо заслужить и доказать, что достоин! сложный путь у гг

и спасибо за хэппи энд

в жизни приоритеты расставлять всегда сложно!

Мне очень понравилась книга, она пронзительная. Я будто чувствовала на своей кожа боль героев, их сомнения, тревоги. Книга заставила задуматься. В моей жизни тоже случилась измена, но я не смогла простить. Да и бывший парень не особо стремился что-то сделать со своей стороны. Спасибо автору, Вам удалось передать терзания героев, их душу. Пишите ещё книги, пожалуйста.

Книга очень интересная, затягивает. Минус звезда за орфографию. Но невозможно читать, когда постоянно в глаза бросаются опечатки и ошибки в словах (((

Сюжет очень понравился, хотя тема уже и заезженная,но хороший слог, читается легко, до слез переживаешь за героев. Одну звезду сняла- перебор с нецензурной бранью и слишком много подробностей в интимных сценах, до оскомины ( этим грешат многие современные любовные романы). На мой взгляд можно было без этого прекрасно обойтись, книга и без того задевает за душу переживаниями героев. Не так важна эротика, сколько чувства и мысли героев. Не плохо бы вернутся к цензуре.

Хороша концовка, аж слезу пустила. Чисто женское чтиво. Легко читается очень точно описаны чувства которые переживают главные герои, вместе с ними переживаешь на протяжении всей книжки

Просто отпад! Наконец-то героиня с классным характером впрочем как и герой. Нет никах жертв и доминируещих героев.

В самом начале я прослезилась, а дальше сталл еще интереснее. Всё так по настоящему и я поямо окунулась ??Автору спасибо большое!!!

04 июля 2023