Отзывы на книгу «Бывший муж», страница 12

Тема измен очень сложная, такие книги неизменно оставляют после себя след, не всегда приятный. Руслан – однозначно зарвавшийся козёл, который получил по заслугам (как по мне, даже недостаточно) и совсем его за такие страдания не жалко.

Ну уж слишком много испытаний на долю одной пары. Прям перебор. Но, конечно, пережить измену - это непросто. Поэтому эмоций книга вызвала много. Спасибо за это

отличный чувственный роман. с удовольствием читала и переживала. читала всю ночь не могла оторваться на сон! надеюсь другие книги автора такие же крутые.

Безумно понрпавилась книга

Все эмоции описанные в книге я пронесла через себя… были и слезы и бессонная ночь и радость

Я довольна

Мне очень понравилось, читала весь день) не могла оторваться, жизненно, очень хорошо переданы эмоции главных героев их метания, страдания, решения, переживания, страсть и любовь.

Книга конечно эмоциональная, но уж очень затянута. С середины произведения было уже все предсказуемо ясно, чем закончится.Поднята тема измен, прощать или нет, с точкой зрения автора лично я бы не согласилась, но это мое мнение.

трогательная, глубокая, искренняя история любви, верю, захватывает от начала до конца, роман мне понравился, благодарю автора

Понравилось с первой строчки! Читаю прямо взахлеб. Люблю такие книги, когда героиня показывает свой характер. Переживаю ее боль. Приятно на такой книге познакомиться с автором!

Книга понравилась, много описания чувств и орфографических ошибок, но от этого интерес не теряется. Лёгкий роман. советую

Прочитала книгу за сутки. Простая, легкая, никакого острого закрученного сюжета, никаких интриг. Поставила бы 3 звезды, но накинула звезду за то, как автор представил пред нами главную героиню.

А так же показал поведение мужчин (Сергей, второмтепенный герой) и бывшего мужа.

Показ что нужно в первую очередь думать о себе, о своих интересах, а не оттом, что подумают другие. Это очень важный совет в жизни.

04 июля 2023