Отзывы на книгу «Бывший муж», страница 2

Такие взрослые отношения, терзания на протяжение всей книги, у меня вызвали эмоции, я даже в голове, отвечала сама на монологи героев, по типу «ну ты и дурак, Руслан». Я поверила героям и их любви.

Прочитал за 2 дня. Читала с удовольствием. советую к прочтению. Читается легко, с каждой страницей в одной больнице интересно знать , что будет дальше.

Хорошая книга, рекомендую! Вроде и стандартная избитая тема, но история рассказана хорошо, – мне понравилось, как автор раскрывает разные этапы после измены у каждого из героев. И чем понравилась книга особенно – герои: личности, состоявшиеся, самодостаточные, интересные, профессионалы, не плоские, не картонные, не безликие и безмозглые – это прям плюсище от меня!

Да, возможно, книга не идеальна для меня – не моя тема(но я знала, о чем собираюсь читать, осознанно выбирала), у меня не было супер переживаний или ожиданий (ХЭ предсказуем), затянута, на мой взгляд, я не прониклась Русланом и его переживаниями, не смогла посочувствовать ему, а Маша – молодец!

Максимально не моя тема! Но написано талантливо. Есть ли жизнь после предательства?! Сдаться или бороться?! Риск новой боли или серые будни?! Простить, отпустить или сделать оружием?! Как минимум, там где поступки – есть выбор! И я желаю каждой девочке, чтобы ей никогда не пришлось делать такие выборы!!!

Мне книга очень понравилась! Я еще в процессе чтения, не выдержала и решила прочитать отзывы. Все стараюсь представить, что же должно произойти, чтобы Маша смогла вернуться и простить бывшего мужа. Очень сложная ситуация.

Простить может и можно, но как верить?

Очень чувствительно о драме из-за измены, прям целая анатомия измены как таковой получилось повествование. Из-за этого очень чувственно и эмоционально, прям сильно цепляет.

Я так ненавижу тему измены, но эту книгу я перечитывала два раза. Как же мне вначале хотелось придушить главного героя типичное мышление изменника «никуда она не денется, простит», всю боль героини прожила вместе с ней Хотела, что бы она нашла счастье с другим человеком, но главы от лица героя, цепляют за душу, и ты сидишь и думаешь, а смогла бы я простить его, а как потом жить, зная, что однажды он уже предал… Я уверена, что эта книга никого не оставит равнодушным

Взорвалась от возмущений после первого их «контакта» после развода, оно было так сильно похоже на самое обычное изнасилование. Решила даже не дочитывать, глянув в конец и поняв, что слили умную героиню и второстепенного героя. Даже, если автор хотела показать, «что изменщики имеют право на второй шанс», то сделала это крайне неаккуратно. Да, меня вывели на эмоции, за это автору респект, пишет она безумно интересно, но вот таких поворотов в книге я не понимаю, какое-то унижение, словно в болото окунули.

Книга ну ооочень тягомотная, где-то с середины стала читать уже просто по диагонали, чтобы прочитать, из принципа стараюсь дочитывать все книги, и только поэтому дочитала. Ну вот совсем не зацепила. Один по одному… Конец понятен сразу. Не рекомендую данное произведение, увы

Отличная книга, читается на одном дыхании, хороший не наигранный сюжет, так сказать из жизни. Искренне радовалась за эту пару в конце, не каждому дано преодолеть такие сложности.

Честно и объективно сначала книга зацепила описываемыми автором чувствами и эмоциями главных героев, но потом, как-то чтение стало отталкивать. Я не ханжа, но каждый раз подробно изложенные постельные сцены выглядят, как учебное пособие для начинающих, пошло и бесвкусно, порождая стойкое желание пролистать это действие в романе! Неумелое включение нецензурной лексики вызывает отвращение! Кроме того, невозможное количество орфографических и пунктационных ошибок делает чтение сего «шедевра» совершенно отвратительным!

04 июля 2023