Отзывы на книгу «Бывший муж», страница 5

История любви потрясающая! На протяжении всей книги, внутренне вся напряжённая, следила за развития и отношений. Молодцы, что Маша дала шанс, и, что оба старались работать над собой. Очень сильно люблю книги этого автора!

супер. мне очень понравилась книга. читала её на одном дыхании. всё очень красиво и раскрыто описано. читается легко. хорошая книга

Потрясающий роман! Настолько эмоционально, что складывается ощущение как-будто ты сам переживаешь подобное. Все очень реалистично и жизненно. Книга держит в напряжении от корки до корки. Много романов прочитала, но этот в душу запал. Перечитываю его снова и снова

классная книга о любви и прощении, щемящей нежности и доверии. книга очень теплая, оставила приятное послевкусие. обязательно буду перечитывать.

середину промотала, слишком болезненные переживания героев, нереальные совсем.

Легче можно было, без вреда для сюжета.Всё-таки это развлекательная литература.Боли должно быть в меру, а не слишком

Очень редко пишу комменты. Спасибо за прекрасную книгу. Оторваться было невозможно. На сон 3 часа всего оставила. Правдиво описаны чувства героев. Даже мелочи в выяснениях отношений были очень важны. Автору желаю дальнейших успехов.

супер, мне очень понравилась книга. Я люблю такие сюжеты, они затягивают. может для кого-то это все банально, но хочется все равно верить в любовь как в книгах

Интересно! Очень ярко описаны боль, чувства, раскаяние… Понравился сюжет, но и Руслана иногда не понимала. все таки странные они мужики, сами себе проблемы устраивают, потом мучаются сами и мучают нас… Рекомендую к прочтению

читаю всю ту же 16ю главу и мне так хочется что бы она ему сделала больно, что бы он увидел ее счастливую с другим не с ним, и его жалко, но после того что он все равно пошел к этой второстепенной, не мне его уже не жаль. хочется что бы все жизнь думал только о ней и винил себя и жалел что так поступил

дочитала до 16 главы и решила оставить отзыв. он ее убил, он убил ее чувства к нему, не знаю что будет дольше но думаю что он должен понимать что в любом случае как раньше не будет. даже если она вернётся, не будет той страсти, доверия и искры в глазах. он получит обратно в лучшем случае если не безмолвную куклу то стерву. эта книга на данный момент мой фаворит

04 июля 2023